М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vaniafc007
vaniafc007
28.01.2020 06:33 •  Алгебра

Постройте график функции, содержащий знак модуля.


y = |1 - \frac{1}{4}x |

👇
Ответ:
JakeNJacks
JakeNJacks
28.01.2020

Соедините точку (0;1) с точкой (4;0) лучом из точки (4;0). и зеркально отрази этот луч в другую сторону. и будет график

Объяснение:

xєR.

Пересечение с Осями координат:

|1 - \frac{1}{4} x| = 0

f пересекает Оу в точке (0;1)

f пересекает Оx в точке (4;0)

4,8(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
melochun1
melochun1
28.01.2020
Task/25206152

Сколько несократимых дробей со знаменателем 19 между числами 2,3 и 9,3 ?

HEIL HITLER !

2,3 <  n/19  < 9,3 ;  n ∈ ℕ  || *19 > 0
2,3 *19 < n < 9,3*19  ;  
43,7 < n < 176 ,7  ;  n ∈ ℕ (натуральное число)
44  ≤  n  ≤ 176        176 -(44-1) =176 - 43= 133 чисел 
среди этих чисел есть k=7 чисел кратных 19:  57,76,95,114,133,152,171.
* * * 44 ≤19k ≤ 176⇔ 3 ≤ k ≤ 9    9-2 =7 чисел * * *
их нужно исключить ,остается  133 - 7 =126  значений для n.

ответ : 126  (несократимых дробей со знаменателем 19 ). 

HEIL HITLER ! 
4,4(29 оценок)
Ответ:
viktoria20000000
viktoria20000000
28.01.2020
1) Если бы путешественник встретил двух рыцарей, то их показания должны были быть одинаковыми, что не так.

2) Если бы он встретил двух лжецов то их ответы, допустим по рыцарям, должны были бы либо совпасть, либо  отличаться на 2+2=4, что не так.

3) Если он встретил первым рыцаря, а вторым лжеца, то лжецов на острове 1003, а рыцарей 1004+1=1005 (т.к. рыцарь себя не считал). Но тогда лжец должен был либо ответить, что рыцарей на острове 1005+2=1007, либо 1005-2=1003, но он ответил 1001Р, значит такого быть не может.

4) Если путешественник встретил первым лжеца, а вторым - рыцаря, то на острове 1002Л и 1001+1=1002Р. Тогда ответ лжеца по лжецам должен был быть либо 1001+2=1003Л либо 1001-2=999Л, а по рыцарям 1002+2=1004Р, либо 1002-2=1000Р. Мы видим, что первый как раз ответил 1003Л и 1004Р.

Итак, путешественник встретил вначале лжеца, а потом рыцаря, и на острове живут 1002 рыцаря и 1002 лжеца.
4,7(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ