Вход
Регистрация
Спроси Mozg AI
М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
.....больше.....
..меньше..
oldtelephone20
13.03.2021 06:10 •
Алгебра
Выполните действия
(x+y)(a-b)
👇
Увидеть ответ
Ответ:
катя4770
13.03.2021
Объяснение:
(х+у)(a-b)= ax+ay-bx-by
4,5
(1 оценок)
Ответ:
danchik60
13.03.2021
(x+y)(a-b) = x(a-b) + y(a-b) = ax - bx + ya - by
4,5
(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ARISKA2006
13.03.2021
Условия:
1 кг клюквы - 250 руб.
1 кг малины - 200 руб.
цена за 1 кг кл. > цены за 1 кг мал. на ? %
Решение
1) 200:100=2 (руб.) - составляет 1% цены за малину.
2) 250:2 =125 % - составляет цена 1 кг клюквы.
3) 125%-100%=25% - клюква дороже малины.
ОТВЕТ: клюква дороже малины на 25%.
1) 250-200=50 (руб.) - цена 1 кг клюквы дороже, чем малина.
2) Составим пропорцию:
200 руб. - 100%
50 руб. - ? %
50*100:200=5000:200=25 % - клюква дороже, чем малина.
ОТВЕТ: на 25 % клюква дороже малины.
(Если бы необходимо было выяснить на сколько % малина дешевле клюквы, тогда за 100% мы принимали бы цену за 1 кг клюквы).
4,6
(80 оценок)
Ответ:
jest2
13.03.2021
Условия:
1 кг клюквы - 250 руб.
1 кг малины - 200 руб.
цена за 1 кг кл. > цены за 1 кг мал. на ? %
Решение
1) 200:100=2 (руб.) - составляет 1% цены за малину.
2) 250:2 =125 % - составляет цена 1 кг клюквы.
3) 125%-100%=25% - клюква дороже малины.
ОТВЕТ: клюква дороже малины на 25%.
1) 250-200=50 (руб.) - цена 1 кг клюквы дороже, чем малина.
2) Составим пропорцию:
200 руб. - 100%
50 руб. - ? %
50*100:200=5000:200=25 % - клюква дороже, чем малина.
ОТВЕТ: на 25 % клюква дороже малины.
(Если бы необходимо было выяснить на сколько % малина дешевле клюквы, тогда за 100% мы принимали бы цену за 1 кг клюквы).
4,7
(98 оценок)
Это интересно:
Т
Транспорт
02.03.2022
Как Проверить Форсунки: Шаг за Шагом Руководство для Начинающих...
П
Питомцы-и-животные
28.03.2022
Как вылечить слипшиеся глазки у хомяка...
К
Компьютеры-и-электроника
26.02.2021
Как наслаждаться игрой в Fruit Ninja в режиме Arcade Mode...
Д
Дом-и-сад
27.10.2021
Как выпрямить древесину: эффективные методы и советы...
К
Кулинария-и-гостеприимство
12.06.2021
Как приготовить чесночную пасту: простой и быстрый рецепт с пошаговыми инструкциями...
З
Здоровье
17.05.2023
Болезнь, которую нам нужно победить: Как справиться с защемлением нерва в бедре...
И
Искусство-и-развлечения
11.03.2023
Как стильно одеться в стиле Гарри Поттера...
И
Искусство-и-развлечения
21.05.2021
Как играть в бильярд как профи?...
Х
Хобби-и-рукоделие
06.03.2020
Как правильно драпировать платье: советы стилистов и примеры вариантов...
К
Компьютеры-и-электроника
30.11.2021
Apple Macintosh или другие ПК: как определиться с выбором...
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
AA7777AA
25.04.2020
Чи є число 4 коринем рівняння 5x-14=17...
попг
24.06.2020
Подставить в таблицу, решать не нужно...
dvofgisf
10.04.2020
Подставить в таблицу, решать не надо...
Ismira1805
16.03.2023
стоимость рубашки на 25%меньше стоимости брюк, а стоимость пиджака на 63%больше стоимости брюк. пиджак стоит 1304руб. сколько стоит рубашка? ответ должен быть 600 ....
anlevytska
23.01.2023
Запишите выражение, которое задаёт: а) натуральные числа, делящиеся нацело на 3; б) натуральные числа, при делении на 3 остаток 1; в) натуральные числа, при делении...
f3k
05.02.2022
Кто нибудь 1) 18/27 = 6/x (это дробь) 2) 1. -7,5 -7,6 2. -3,4 -4 3. -2,9 -2,7 4. 0 -10 (эти примеры типо больше меньше или равно) 3) (5,6-7,2): (-0,2) 4) (4/15 + 3/10)...
easyanswer
14.12.2022
0,37 : 0,400 как разделить столбиком? заранее )...
RitkaRita
16.01.2020
Запишите в виде степени произведение: 1)9*9*9*9*9*9*9*9 2)b*b*b*b*b*b*b*b*b 3)(t+k)*(t+k)*(t+k)*(t+k) 4)2/7*2/7*2/7*2/7*2/7*2/7...
irina18221
16.07.2020
Указать собственные - нарицателние конкретная - абстрактная собирательная - хесобирательная вешественное - хевешественное следы- цаплю- от волка- муравей- сеть - голубка-...
mrdilik
30.12.2021
С. постройте график линии, заданной уравнением: 1) 3х – 2y + 5 = 0; 2) 2x – бу = 7; 3) -х2 + 2y = 0; 4) зу + 3х2 – 6 = 0; ...
MOGZ ответил
|x-1|+|2-x| 3 возведение обеих частей в квадрат...
В однородном электрическом поле напряженностью 1 кВ/м переместили...
Выделите и запишите в тетрадь мероприятие королевы Елизаветы, обеспечивающие...
Аккорды F6,Gadd9 на укулеле. какие струны надо зажимать? ...
7.Если на тело действует другие тела,то его скорость: 1)только увелииваеться...
Почему Тургенев сделал новым человеком болгарина Инсарова...
Распределите по классам следующие соединения и дайте им названия:...
Решить задачу по Право и организация социального обеспечения решите...
площадь города шымкент 1,162•10³ км² ,запишите в стандартном виде...
Выбери правильный ответ Как известно, систему отсчета связанную...
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Предпочтения cookie-файлов
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
App
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ
Объяснение:
(х+у)(a-b)= ax+ay-bx-by