Нобелевская премия-это награда, которая даётся каждый год за определённые достижения человеку или же группе людей. У данной премии есть 6 направлений: физика, химия, медицина, литература, (peace) и экономика. Призы приходят из фонда, который был создан Шведским изобретателем Альфредом Нобелем. Он хотел использовать некоторую часть своих денег чтобы сделать мир лучше, хорошим местом для жизни. Многие организации, выбраны Альфредом Нобелем самостоятельно, и он решает кто получит призы. Каждая награда включает в себя золотую медаль, диплом и большое количество денег. Приз выдаётся любому человеку, не зависимо от расы, страны и религиозного взгляда на мир. (Peace) приз может быть выдан группе людей. первую Нобелевскую премию выдали 10 декабря 1901 года, спустя 5 лет после смерти Альфреда Нобеля. Нобель был химиком, инженером и изобретателем, самым известным его изобретением был Динамит, это изобретение сделало его богатым. так же он изобрел для мира смертоносное оружие. Нобель всегда был против войн и насилия. и поэтому он отдал много денег тем, кто человечеству. официально, выдаётся всего 5 наград в год. Первый приз за экономику был выдан в 1969 году. некоторое время награждение призами не осуществлялось, так как не было кандидатов. все призы презентуются в Стокгольме, Швеции, только (Peace) приз награждается в Осло и Норвегии (вроде бы).
: 1. каждый день они встречаются в сквере. 2. каждый день их встречают в сквере. 3. обычно она убирает квартиру по воскресеньям. 4. обычно квартиру убирают по воскресеньям. 5. он ремонтирует старые компьютеры дома. 6. старые компьютеры ремонтируются у него дома. 7. студенты изучают курс английского языка в университете. 8. студентам преподают курс английского языка в университете. 9. курс английского языка преподается в университете. 10. вы покупаете продукты каждый день? 11. продукты покупаются каждый день? 12. продукты не покупаются каждый день. 13. родители ремонтируют машины каждые полгода. 14. машина ремонтируется каждые полгода. 15. машины не ремонтируются часто. 16. машину ремонтируют часто? 17. машины ремонтируют часто?
Призы приходят из фонда, который был создан Шведским изобретателем Альфредом Нобелем. Он хотел использовать некоторую часть своих денег чтобы сделать мир лучше, хорошим местом для жизни.
Многие организации, выбраны Альфредом Нобелем самостоятельно, и он решает кто получит призы. Каждая награда включает в себя золотую медаль, диплом и большое количество денег. Приз выдаётся любому человеку, не зависимо от расы, страны и религиозного взгляда на мир. (Peace) приз может быть выдан группе людей.
первую Нобелевскую премию выдали 10 декабря 1901 года, спустя 5 лет после смерти Альфреда Нобеля. Нобель был химиком, инженером и изобретателем, самым известным его изобретением был Динамит, это изобретение сделало его богатым. так же он изобрел для мира смертоносное оружие. Нобель всегда был против войн и насилия. и поэтому он отдал много денег тем, кто человечеству.
официально, выдаётся всего 5 наград в год. Первый приз за экономику был выдан в 1969 году. некоторое время награждение призами не осуществлялось, так как не было кандидатов.
все призы презентуются в Стокгольме, Швеции, только (Peace) приз награждается в Осло и Норвегии (вроде бы).
Перевод слова Peace не нашла, поищи сам(а).