Составить короткий пересказ данного текста на языке. это перевод текста, но дело в том, что я не могу. бу-бу сделать короткий и внятное пересказ.
так много вещей можно увидеть и сделать, передвигаясь по известной лондонской реке. выберите один из наших лодочных туров, или почему бы не выбрать билет рамблера? в таком случае, вы можете садиться и сходить(hop on and off) столько раз, сколько вы захотите! это разумное использование средств(great value gor money)!
лондонский глаз
хотите взглянуть на лондон с высоты птичьего полета(bird's eye view), также как и испытать нечто незабываемое(experience of a lifetime)? если да, то совершите 1)захватывающую поездку на "лондонском глазу", большом колесе, построенном в 2000г в честь тысячелетия(millennium).
лондонский тауэр
башня сгодилась многим целям(served many purposes) в это была тюрьма, средневековый(medieval) дворец, крепость(fortress) и арсенал. это 2)удивительное место для посещения! вы можете увидеть невероятные королевские реликвии, и 3)знаменитых бифитеров (охраники тауэра) в своих 4)необычных костюмах.
лондонская темница
если вы хотите испугаться до потери сознания(scared out of your wits), это место для вас! спуститесь в глубокое подполье и узнайте о великом лондонском , джеке потрошителе и великой чуме. вы также можете попытаться выбраться из страшного лабиринта зеркал. это не для нерешительных/трусливых(faint-hearted), но вы будете 5)совершенно/как следует наслаждаться, рассказывая об этом друзьям.
театр шекспира
оригинальный театр глобус сгорел в огне, вызванным артиллерийской пушкой, которая загорелась во время 6)выступления. самый последний глобус, который был построен в 1997 году, это не просто театр. он проводит 7)образовательные семинары и лекции для школ и есть постоянная 8)экспозиция, которая показывает посетителям, каким театр был во времена шекспира.
Объяснение:
, возьми ту толстую книгу со стола, Кэйт , положи свои тетради в сумку. 3.The black pen is under the exercise – book and the brown pen is on that book. - Чёрная ручка - под тетрадью, а коричневая ручка - на той книге. 4.Fred is at home now. - Фред дома сейчас , иди к тому столу, Джек, и садись. 6.Don’t give me your exercise – book. Please put it on the table. - Не давай мне свою тетрадь , положи её на стол. 7.Open your books at page eight, please. - Откройте свои книги на восьмой странице , возьми ту красную чашку у того мальчика , возьми ту книгу со стола, Джейн, открой её и прочитай примечание 5. 10.Don’t copy out Text Seven now, do it at home. - Не переписывай текст 7 сейчас, сделай это дома.