М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1MQL2
1MQL2
30.04.2023 21:13 •  Английский язык

Соотнести плез быстренько ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Largo2000
Largo2000
30.04.2023

если ты читаешь или пишешь ты не пишешь или не читаешь слово в() чтобы все было правильно ты должен все переписать все но без () тогда это задание окажется правильным

Объяснение:

If I to study, I to pass the exams.

If the sun to shine, we to walk into town.

If he to have a temperature, he to see the doctor.

If my friends to come, I to be very happy.

If she to earn a lot of money, she to fly to New York.

If we to travel to London, we to visit the museums.

If you to wear sandals in the mountains, you to slip on the rocks.

If Rita to forget her homework, the teacher to give her a low mark.

If they to go to the disco, they to listen to loud music.

If you to wait a minute, I to ask my parents.

вот так должен писать

4,6(11 оценок)
Ответ:
Aliy251
Aliy251
30.04.2023

Объяснение:

Государственный Эрмитаж (до 1917 года — Императорский Эрмитаж) — музей изобразительного и декоративно-прикладного искусства, расположенный в городе Санкт-Петербург. Второй по величине художественный музей в мире[1][2]. Главный музейный комплекс включает в себя шесть связанных между собой зданий — Зимний дворец, Запасной дом Зимнего дворца, Малый Эрмитаж, Большой (Старый) Эрмитаж, Новый Эрмитаж и Эрмитажный театр. В них открыты для посещения 365 залов. Также в распоряжении музея находятся Главный штаб, Музей Императорского фарфорового завода, реставрационно-хранительский центр «Старая Деревня» и Меншиковский дворец.

Свою историю музей начинал с коллекции произведений искусства, приобретённых в частном порядке российской императрицей Екатериной II. Первоначально это собрание размещалось в специальном дворцовом флигеле — Эрмитаже (от фр. ermitage — место уединения, келья, приют отшельника, затворничество; ныне Малый Эрмитаж) — откуда и закрепилось общее название будущего музея[3]. В 1852 году из сильно разросшейся коллекции был сформирован и открыт для посещения публичный музей, расположившийся в специально для этого построенном здании Нового Эрмитажа.

4,4(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ