М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

даю дохера если все ок
Fill in the verb in the Passive voice
1. The postbox (to empty) at the post office
2. The letters (to sort) into the different towns.
3. The stamps (to postmark) at the post office
4. The mail (to load) into the train
5. The mailbags (to unload) after their journey
6. The bags (to take) to the post office
7. The letters (to sort) into the different streets
8. The letters (to deliver)

2.Change the active sentences into passive sentences
1)They played the match in the evening
2) They Calculated the answers very quickly
3) They filmed the movie in black and white
4) They sent the e-mail yesterday
5) They built our house ten years ago
6) Alexander Fleming discovered penicilin
7) The shopkeeper opened the shop at nine o'clock

👇
Ответ:
Пулmn
Пулmn
20.06.2020

Объяснение:ФАЗЕР МАЗЕР ПОКАКАТЬ

4,8(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lerafomina2004
lerafomina2004
20.06.2020
В 1608 году Италию посетил англичанин по имени Томас Кориате. Ему нравилась страна, и он записывал все интересное, что находил. Но было одно, что он нашел более интересным, чем другие. В своем дневнике Томас написал: «Когда итальянцы едят мясо, они используют вилки. Руками не едят, потому что, как говорится, не всегда чистые руки ». Перед отъездом в Англию Томас Кориейт купил несколько вилок. Дома Томас устроил званый обед, чтобы показать изобретение своим друзьям. Когда слуга принес бифштекс, он достал вилку и стал есть, как в Италии. Все удивленно посмотрели на него. Когда он рассказал своим друзьям, что это такое, все они захотели хорошенько взглянуть на эту странную вещь. Все его друзья говорили, что итальянцы были очень странным народом, потому что вилка была очень неудобной. Томас Кориейт попытался доказать обратное. Он сказал, что нельзя есть пальцами, потому что они не всегда чистые. Все рассердились на это. Неужели г-н Кориейт думал, что у людей в Англии всегда грязные руки? И разве им не хватило десяти пальцев? Томас Кориейт хотел показать, что пользоваться вилкой очень просто. Но первый кусок мяса, который он взял вилкой, упал на пол. Его друзья начали смеяться, и ему пришлось убрать вилку. Лишь пятьдесят лет спустя люди в Англии начали пользоваться вилками. 1. Переведите на русский язык следующие предложения (письменно переведите на русский язык): 1. В 1608 году Италию посетил англичанин по имени Томас Кориате. 2. Но было одно, что он нашел более интересным, чем другие. 3. Он сказал, что нельзя есть пальцами, потому что они не всегда чистые. 4. Но первый кусок мяса, который он взял вилкой, упал на пол. 2. ответьте на вопросы (письменно дайте ответы на вопросы): 1. Почему итальянцы ели вилками? 2. Что он дал дома, чтобы показать изобретение итальянцев? 3. Почему его друзья начали смеяться? 4. Когда в Англии начали пользоваться вилками?

ЭТО ПЕРЕВОД )))

4,7(82 оценок)
Ответ:

В 1608 году Италию посетил англичанин по имени Томас Кориате. Ему нравилась страна, и он записывал все интересное, что находил. Но было одно, что он нашел более интересным, чем другие. В своем дневнике Томас написал: «Когда итальянцы едят мясо, они используют вилки. Руками не едят, потому что, как говорится, не всегда чистые руки ».

Перед отъездом в Англию Томас Кориейт купил несколько вилок.

Дома Томас устроил званый обед, чтобы показать изобретение своим друзьям. Когда слуга принес бифштекс, он достал вилку и стал есть, как в Италии.

Все удивленно посмотрели на него. Когда он рассказал своим друзьям, что это такое, все они захотели хорошенько взглянуть на эту странную вещь. Все его друзья говорили, что итальянцы были очень странным народом, потому что вилка была очень неудобной.

Томас Кориейт попытался доказать обратное. Он сказал, что нельзя есть пальцами, потому что они не всегда чистые.

Все рассердились на это. Неужели г-н Кориейт думал, что у людей в Англии всегда грязные руки? И разве им не хватило десяти пальцев?

Томас Кориейт хотел показать, что пользоваться вилкой очень просто. Но первый кусок мяса, который он взял вилкой, упал на пол. Его друзья начали смеяться, и ему пришлось убрать вилку.

Лишь пятьдесят лет спустя люди в Англии начали пользоваться вилками.

1. ответьте на вопросы (письменно дайте ответы на вопросы):

1. Почему итальянцы ели вилками?

2. Что он дал дома, чтобы показать изобретение итальянцев?

3. Почему его друзья начали смеяться?

4. Когда в Англии начали пользоваться вилками?

4,4(12 оценок)
Это интересно:
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ