Объяснение:
Мыши в совете A. Все мыши думали, что это отличная идея. Б. Они говорили о множестве планов, но ни один из них не выглядел так, как будто они сработают. C. Однако старая мышь встала и заговорила: «Это действительно хорошая идея, но кто повяжет колокольчик на шею кошке?» D. Однажды группа мышей решила созвать собрание, чтобы узнать, что они могут сделать с кошкой, которая всегда пыталась их поймать. E. Наконец, молодой мышонок встал и сказал, что нужно повесить на шею кошке колокольчик, чтобы все мыши могли слышать, когда он приближается.
He wanted to drive his car to some nice place but the car was broken. Он хотел поехать на своей машине в какое-нибудь хорошее место, но машина была сломана.
He wanted to spend the afternoon with his friends but it started to rain cats and dogs. Он хотел провести день со своими друзьями, но начался ливень как из ведра.
He wanted to say "I love you" to his friend Rose but didn't come to his place in the evening. Он хотел сказать "Я люблю тебя" своей подруге Розе, но она не пришла к нему вечером.