В свое время общество стало формировать государственные структуры. Нужно было развивать экономику, экономика развивается с разделением труда, поэтому одни люди работали в полях, другие занимались ремеслом, третьи занимались военным делом. Что они все друг друга не поубивали, чтобы никто друг у друга не воровал и все работали в конструктивном русле на благо общества в целом, было принято всеобщее решение делегировать силовые полномочия властным структурам. С этого времени насилие моугт применять только власти и только в строго определенных случаях и только строго подготовленные люди. А Гражданин теперь имеет права и обязанности и защищен государством через его силовые структуры и закон.
1) Они надеялись, что мы (встретим) их на станции ( He hoped we'd meet them at the station) 2) Мы знали, что такие газеты (были опубликованы) уже в нашем городе (We knew that such Newspapers had already been published in our city) 3) Мы думали, что этот корреспондент (знает) все об этой проблеме (We thought this reporter knew all about the problem) 4) Она спросила как меня зовут (She asked me my name) 5) Он сказал, что (уйдёт) утром (He said he'd leave in the morning) 6) Мы поняли, что он (украл) деньги (We realized he stole the money)
В свое время общество стало формировать государственные структуры. Нужно было развивать экономику, экономика развивается с разделением труда, поэтому одни люди работали в полях, другие занимались ремеслом, третьи занимались военным делом. Что они все друг друга не поубивали, чтобы никто друг у друга не воровал и все работали в конструктивном русле на благо общества в целом, было принято всеобщее решение делегировать силовые полномочия властным структурам. С этого времени насилие моугт применять только власти и только в строго определенных случаях и только строго подготовленные люди.
А Гражданин теперь имеет права и обязанности и защищен государством через его силовые структуры и закон.