Fill in the blanks with the right words. To cook my favourite cake you will need: flour 1) egg, 2) butter, 3) sour cream, 4) cup of pumpkin puree, 5) sugar.
Однажды Питти (возможно, Петя, но читается скорее так), который был щенком, сказал своей маме, которая была собакой: "Я хочу мальчика на Рождество". Его мама сказала, что они могут завести мальчика, если он был очень хорошим щенком. За день до Рождества мама Питти спросила: "Ты был очень хорошим щенком?" "О, да!" - ответил Питти, - "Я не пугал кошек." "Ты этого не делал?" - спросила мама Питти. "Ну, я напугал ее совсем немного," - сказал Питти, - "И не грыз никаких ботинок." "Никаких?" - сказала его мама. "Погрыз только чуть-чуть," - сказал Питти. "И я не забывал - ну, почти никогда не забывал - лаять, когда хочу выйти наружу." "Все правильно," - сказала его мама, - "Я думаю, ты был хорошим маленьким псом. Я выйду и дам тебе мальчика на Рождество." Но когда мама Питти вернулась, она выглядела очень обеспокоенной. "Что ты думаешь о мягких бело-розовых кроличьих ушках на Рождество?" - спросила она у Питти. "Нет " - сказал Питти. "Не хочешь милую канарейку?" "Я хочу мальчика." "Как насчет маленькой рыбки?" - сказала мама Питти. "Я просто хочу мальчика," - сказал Питти. "Питти," - сказала его мама позже, - "Нет мальчиков, которых я могла бы найти." "Нет мальчиков?" - заплакал Питти. "Ни одного, которого я могла бы найти. В этом году ужасно не хватает мальчиков." Наконец, его мама сказала: "Здесь должен быть мальчик хоть где-нибудь. Я думаю, ты мог бы попытаться найти какую-нибудь собаку, которая отдала бы тебе ее мальчика." "Ты думаешь, я мог бы?" - спросил Питти. "Ты можешь попробовать, разве нет?" -сказала его мама.
Волк увидел Овцу возле небольшой реки и захотел её съесть. Он закричал: "Я не могу пить эту грязную воду! Она очень грязная! Ты сделала воду грязной. Ты поставила свои грязные ноги в воду!" "Нет, я не делала её грязной," - ответила Овца. "Я не ставила свои ноги в воду. Я пью ртом, а не ногами. Смотри! Мои ноги не в воде." "Хорошо. Тогда это было в году. Ты ставила свои ноги в воду в году!" Волк крикнул: "И ты сделала воду грязной." "Но мне всего четыре месяца," - сказала Овца. "Как я могла бы поставить свои ноги в реку год назад?" "Если это была не ты, то это был твой брат или твой отец," - крикнул Волк и прыгнул на бедную Овцу. Но Овца убежала. И Волк упал в воду.