М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ExLuSsiVe
ExLuSsiVe
09.11.2020 03:17 •  Английский язык

1. раскройте скобки поставь глаголы в present simple или present continious.i (not to drink) coffee now.i (to write) an english exercise.i (not to drink) coffee in the evening i ( to drink) coffee in the morningyour friend (to do) his homework now? your friend (to go) to school in the morning? 2 раскройте скобки поставив глаголы в present perfect или past simple.i (to read) this book last yeari (to read) this book this yearsi never (to be) to washingtonyou ever (to be) new york? i (not yet to eat) todayhe (not to yet) yesterday? you (to play) the piano today? 3 поставьте прилагательные верную степень сравнения.this man is (tall) than that oneasia is (large) that australiathe volga is (short) the mississippiwhich building the (high) in moscow? mary is a (good) student than lucythe alps are (high) than the uralsthis garden is the (beautiful) in our townshe speaks italian (good) than english

👇
Ответ:
данил10131
данил10131
09.11.2020

Задание 1

I'm not drinking coffee now

I'm writing an English exercise

I don't drink coffe in the evening

I drink cofee in the morning

are your friend doing his homework now?

Do your friend go to school in the morning?

Задание 2

I read this book last year

I have read this book this year

I have never been to Washington

Have you ever been to New York?

I have not yet eaten today

Didn't he eat yesterday?

Have you played the piano today?

Задание 3

This man is taller than that one

Asia is larger than Australia

The Volga is shorter than The Mississippi

Which building is the highest in Moscow?

Mary is better student than Lucy

The Alps are higher than The Urals

This garden is the most beautiful in our town

She speaks Italian better than English

Объяснение:

Задание 1. Present Simple используем для действий, которые происходят регулярно (каждый день чищу зубы), Present Continious - для действий, происходящих в текущий момент времени (я сейчас играю на гитаре)

Задание 2. Present Perfect - действие имеет отношение к настоящему времени, хотя и произошло в я был в Риме - это как статус на настоящий момент времени), в этом времени не важно КОГДА произошло действие, важен сам факт Также сюда относим действия с указанием текущего времени: сегодня, этим утром, в этом месяце. Past Simple - действие произошло в и часто в самом предложении есть на это указание (вчера, в году). Например: я вчера ходил в кино.

Задание 3. С короткими прилагательными в сравнительной степени используем окончание er (tall - taller), с длинными слово more перед прилагательным.

Превосходная степень: мы говорим о предмете, что он самый-самый – «самый красивый». К коротким словам добавляем -est. С такими словами почти всегда идёт артикль the. Длинные слова не изменяем, но ставим перед словом most.

4,4(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KatiG
KatiG
09.11.2020
В Twinkyland мы не идем в школу в недельные дни, но у каждого ученика есть их план относительно сам исследование. Понедельник прочь.
Вот Неделя плана моего друга 35. Он не находится на миссии в этом году, он находится в году 3. Каждое утро со вторника по пятницу у него есть урок онлайн - это - фильм или разговор учителя. Мы можем наблюдать урок онлайн - это - фильм или разговор учителя. Мы можем наблюдать урок онлайн столько время, сколько мы хотим. Каждый день у года 3 есть урок PE. В детях PE может сделать то, что они хотят: играйте starball или велосипеды мухи поездки или танец с компьютерной программой танца. Каждый день у года 3 есть время для работы проекта. Сначала они планируют проект, тогда они читают много, и затем они пишут проект.
Вечером у года 3 есть самоучебное время - они слушают аудио истории, учат языки и учатся делать вещи с их мамами и папами в родителе - Технологический урок, которым управляют. Это настолько интересно!
4,7(77 оценок)
Ответ:
ГIOJLNHA
ГIOJLNHA
09.11.2020
В Twinkyland, мы не ходим в школу в будние дни, но каждый ученик имеет свой план для самостоятельного изучения. Понедельник
офф.
Вот у моей подруги неделю план 35. Он не на миссии в этом году, он в 3 года. Каждое утро со вторника по пятницу он имеет онлайн-урок-это фильм или учителем поговорить. Мы можете смотреть онлайн урок-это фильм или учителем поговорить. Мы можем смотреть онлайн урок столько раз, сколько мы хотим. Каждый день 3 года есть урок физкультуры. На физкультуре дети могут делать, что хотят: играть starball или ездить летать-велосипеды,или танцевать с программой компьютере танец. Каждый день 3 года, есть время для работы над проектом. Сначала они план проекта, то они много читают, а потом пишут проект.
В вечернее время, 3 года есть время для самостоятельного обучения-они слушают аудио сказки, учить языки и научиться делать вещи с их мам и пап в родителей - контролируемых урок технологии. Это же так интересно!
4,5(53 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ