Make Present Perfect Tense of verbs in brackets. Образовать время Present Perfect глаголов в скобке.Пишете полностью предложения и подчеркиваете глаголы. 1) I …. (buy) the tickets. - I have bought the tickets.
0 - is 1 - have got 2 - best 3 - are 4 - spend 5 - play 6 - cheers me up 7 - went 8 - great 9 - bought 10 - soon 11 - invited 12 - party 13 - him Мое имя Дима. У меня__ много друзей. Но мой лучший друг-Кирилл. Мы _ хорошие друзья. Мы _проводим_ время вместе и _играем_в игрушки. Когда мне грустно, Кирилл меня подбадривает летом наши семьи были вместе на море. Это было _здорово_. Мы плавали и играли и _покупали_ фрукты и мороженое. У Кирилла будет день рождения скоро. Он пригласил своих друзей к себе на день рождения. Я подарю _ему_ новую компьютерную игру.
Трата природных ресурсов , угрозы здоровью, уничтожение цивилизованных пейзажей и уничтожение дикой местности - всё представляет собой множество различных аспектов окружающей среды в современном мире, и каждый с характеристиками своих собственных. Перед лицом потенциально серьезных срывов в конкретных географических районах, с трагическими последствиями для большого числа людей специальных ответов, которые характеризовали наши реакции на эти чрезвычайные экологические ситуации в больше не может быть допущено.В нашей собственной корысти мы должны рассмотреть вопрос о создании программы профилактики катастрофы в глобальном масштабе.
1)I have bought
2)has done
3)have drunk
4)have swum
5)have cleaned