Task 2 Complete the sentences with a verb below, put them into Present Perfect
Forget
not/see
invite tell
go
her.
1. Does Lisa know that you're going away?' 'Yes, I
2. Where are my glasses?' I don't know. I
them.
3. I'm looking for Sarah. Where she
2
4. I know that woman, but I
her name.
5. Sue is having a party tonight. She
a lot of people.
Миллионы людей любят смотреть телевизор. Есть много различных телевизионных программ, шоу, сериалов, интересных фильмов, рекламных роликов, новостей, пьес, которые можно посмотреть по телевизору.
Мои родители проводят много времени, смотря все подряд. Конечно, иногда по телевизору показывают что-то интересное, но не очень часто. Если где-то что-то важное или опасное происходит, журналисты сообщат об этих событиях по телевидению, но их бесконечные сериалы - это ужасно.
Другие люди говорят, что телевидение становится национальной болезнью. Я с ними согласен.
Многие мои друзья любят смотреть телевизор, но я должен признаться, я ненавижу телевизионные программы. Я думаю, что это пустая трата времени. И я думаю, что они портят зрение, становятся ленивыми, увеличивают свой вес и не имеют времени, чтобы заниматься спортом или читать книги.
Я предпочитаю заниматься спортом, играть в игры на открытом воздухе и принимать участие в различных спортивных соревнованиях.
Как то так :3