Кристофер Колумб отправился из южного побережья Испании в 1492 году. Он wahted поехать в Индию. Но он не сделал `т найти it.He пошел на запад и достиг Багамских островах в America.Columbus обнаружили` Новый мир `. Он исследовал побережье и Хамед некоторых островах есть. Колумб встретился с людьми, которые уже жили там и обнаружил, картофель и сладкий corn.And он увидел странные деревья с большими желтыми фруктами. Thev были деревья какао
Poverty and racism are the two main problems of Irish Travellers (Бедность и расизм являются двумя основными проблемами Ирландских Путешественников).
2 The Irish Travellers are mistakenly taken for the nomadic Romani, another ethnic groupwidely spread in Europe (Ирландских Путешественников ошибочно принимают за кочующих Романи, другую этническую группу, широко распространённую в Европе).
3 Although both groups are nomadic, their cultures are not related (Хотя обе группы ведут кочевой образ жизни, их культуры не связаны).
4 In the past the Irish Travellers went around by horse-drawn wagon in caravans (В Ирландские Путешественники путешествовали караванами из вагончиков, впряжённых в коней).
Кристофер Колумб отправился из южного побережья Испании в 1492 году. Он хотел поехать в Индию. Но он не сделал и не нашел этого.He пошел на запад и достиг Багамских островов в Америке.Колумб обнаружили` Новый мир `. Он исследовал побережье Хамед и некоторые острова там. Колумб встретился с людьми, которые уже жили там и обнаружили, картофель и сладкую кукурузу. И он увидел странные деревья с большими желтыми фруктами. Это были деревья какао.