М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Backlajan89
Backlajan89
25.04.2022 21:08 •  Английский язык

E He to catch it before it .*'Jr· a She's (,( :.wn~~ it in the ~;'f..il';;r. now.
Sh~·~.r.;QQKiD6 ..i:t..iD..t.~R ..ki.tr.;h~.Df:Nf...
b ADVERTISEMENT - 00 you want to ~L'j a new
d The ,(,,~ didn't happen in the
f The ~J(I~r",IL'~, isn't the owner of the
c He's an
g The story of the blue is very interesting

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Rоmаn844
Rоmаn844
25.04.2022
Согласно одной легенде, в первый день марта вышла на опушку леса красавица Весна, огляделась и увидела как на проталинке, в зарослях терновника пробивается из-под снега подснежник. Она решила ему и начала расчищать вокруг землю, освобождая его от колючих ветвей. Зима увидела это и рассвирепела. Взмахнула руками, призвала холодный ветер со снегом, чтобы уничтожить первоцвет. Слабый цветок поник под жестоким ветром. Но Весна прикрыла руками росток и укололасьтерновником. Из её пораненной руки упала капля горячей крови, и цветок ожил. Так Весна победила Зиму. Цвета мэрцишора символизируют её красную кровь на белом снегу.
4,4(17 оценок)
Ответ:
partypoison6
partypoison6
25.04.2022
"О! Это не настоящие деревья," сказал он. Но они очень хорошо /
"Это мох," сказал министр. Но выше и толще, чем в ваших лесах. Король купил этот мох далеко отсюда. Он дал много денег за это.
Из сада они пошли в зоопарк короля. Здесь Алеша увидел диких животных в золотых клетках.
"О, есть крыса в клетке там! Забавно," подумал мальчик. Но он не сказал, что министру.
После прогулки Алеша и его друг вернулся на ужин. В большом зале мальчик увидел стол с пирожными и фруктами на золотых листах. Были золотые бутылки и бокалы там тоже.
"Ешьте, что вам нравится", сказал министр, "но вы не можете взять что-нибудь с вами."
" но я не голоден," сказал Алеша. " расскажите мне о ваших людей," спросил Алеша.
"Мы живем под вашей школе. Никто не знает о нас, потому что мы не пойдем сейчас. Много лет назад мы часто выходили. Много лет назад мы часто выходили. Люди COUR видят нас тогда. Теперь мы всегда оставаться под землей. Многие из ваших людей не могут держать в секрете. Когда кто-то говорит, что слова о нас, мы уходим сразу. мы идем далеко, далеко. Это всегда проблема, чтобы оставить наши вещи и пойти куда-нибудь со всеми нашими детьми и животными. вы меня понимаете ли? ты мне жизнь, Алеша. Я спросил король, чтобы позволить мне взять вас здесь. вы знаете, как мы живем. мы не хотим, чтобы уйти от этого места. нам нравится здесь. Поэтому не ' говори никому о нас ".
"Я обещаю держать в секрете," сказал Алеша. "Но скажи мне, дорогой Блэки, почему ты курица? А почему вы так боитесь старых голландских дам?"
Блэки начал говорить что-то, но закрыл сонные глаза Алеши. Он проснулся утром в своей постели.
4,7(65 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ