Планирование праздников. Каждый человек нуждается по крайней мере в одном отпуске в год. Различные цели. Некоторые идут на охоту, другие предпочитают подниматься в горы. Многие люди имеют по сравнению с спортивными праздники по мероприятиям, такими как походы на велосипеде, верховая езда, гребля и каноэ, а так же подводное плавание или даже прыжки с банджи. Другие выбирают курорт или спа-центр. Хорошая идея - пойти где-то за границей, чтобы увидеть другую страну. Когда вы начинаете думать и мечтать о солнце и море, вы готовы к празднику. Приятно ехать куда-нибудь тихо, где климат приятен. В течении первых двух дней вы должны отдыхать и спать как можно больше. Ешьте местную еду. Попробуй изучать местные обычаи и традиции. Небольшая экскурсия - это хорошо. Всегда есть словарь местного языка и забрать несколько слов. Это не плохая идея, чтобы узнать место, так как можно. Обязательно возьмите необходимую одежду и оденьтесь в соответствии с климатом. Запомнить что солнце хорошо для некоторых людей и очень плохо для других. Защитные масла и кремы необходимы для отдыха. Не забывайте о своей камере и фотографируйте. Они вспомнить самые приятные моменты.
Вот перевод. Надеюсь правильно.
В первом классе у меня была популярная на тот момент анкета. Не вспомню сейчас, как она называлась, но что-то про любовь. «Какая любовь в 6−8 лет?» — спросите вы. Я сейчас тоже думаю, какая любовь? Но, тем не менее, все мы были уверены в силе и искренности своей первой, а может уже и второй и третьей, любви. Делились друг с другом печеньем и бананами, дрались учебниками и зонтиками, мальчики провожали девочек домой и таскали их тяжеленные портфели.
Так вот об анкете. Был в ней такой вопрос: «На что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?» Все, как один, писали «характер». Уже тогда мы бессовестно обманывали друг друга. Да, впрочем, и себя мы тоже обманывали. Родители вбили нам в головы, что внешность-то — совсем не главное! Главное — внутренний мир и его, этого самого внутреннего мира, богатство! С тем, что внутренний мир — это основа основ, и без него, в принципе, никуда, я спорить не собираюсь. Но дело в другом. Скажите мне какой характер мы видим при первом знакомстве? Мы не то что характер, темперамент еще оценить не можем.
Реклама
О чем же может рассказать одежда человека? Прежде всего, о его материальном достатке, вкусе, принадлежности к той или иной субкультуре, образе жизни, может быть, о месте работы или учебы (ведь из толпы сразу выделяются люди в форме: военные, милиция, врачи…) Но всё это слишком субъективно. Не всегда девушка в спортивном костюме умеет садиться на шпагат, а мужчина в деловом костюме работает в офисе. Девочка в лейблах знаменитых модных домов, едущая в метро, далеко не всегда богата, так же как и молодой человек в комфортной и простой одежде не всегда беден.
Мы лихо строим субъективные, эмоциональные выводы о человеке, всего лишь оценивая его внешний вид. По дурацкому принципу «нравится/не нравится». Но, в то же время, по-другому не получается. Как ни старайся. Если человек приятен внешне, аккуратно и стильно одет, нам хочется идти на контакт, общаться.
1. Save resources
2. Collect trash separately
3. Hand over recyclable materials
4. Monitor nutrition
5 give up plastic
Объяснение:
1. Экономить ресурсы
2. Раздельно собирать мусор
3. Сдавать вторсырьё
4.Следить за питанием
5.Отказаться от пластика