М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

His canary eats seeds в общий вопрос

👇
Ответ:
Оля030905
Оля030905
24.04.2021

Canaries readily eat sunflower seeds, but they should be peeled and crushed. It is better to give them to songbirds mixed with grated carrots and crushed wheat bread. Flaxseed is not only nutritious, but also a medicinal food for birds. ... Its content can be up to 15% of the entire grain mixture

Объяснение:

Канарейки охотно поедают семена подсолнечника, но их следует очищать от шелухи и дробить. Певчим птицам их лучше давать в смеси с тертой морковью и толчеными пшеничными сухарями. Льняное семя является не только питательным, но и лечебным кормом для птиц. ... Его содержание может составлять до 15 % всей зерновой смеси

Перевод на русском

4,4(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lola1986
Lola1986
24.04.2021

1. I went on holiday to Greece last month.

2. I stayed in a really nice hotel — there were two swimming pools in the garden!

3. There was a small beach in front of the hotel. 4. There weren't any cars on the road, but there were some buses, and a lot of tourists.

5. There was a restaurant in the hotel, but there weren't some very nice restaurants in the town.

6. There was a waiter called Manolis - he was very friendly.

7. There was a big window, so I could see the sea.

8. In the evening, when there weren't any people on the beach, it was very beautiful.

4,6(44 оценок)
Ответ:
Lisakwon
Lisakwon
24.04.2021

ответ:площадь Пикадилли

Одно из самых известных мест в Лондоне-Пикадилли-Серкус.

Конечно, это не настоящий цирк, со львами и акробатами! Слово "цирк" употребляется потому, что дорога идет по кругу. Вы можете увидеть изображение Пикадилли-Серкус в верхнем правом углу изображения. Улица, которая проходит от Пикадилли-Серкус до Гайд-парка-Комер, называется Пикадилли. Пикадилли-странное слово, не правда ли? Так где же это происходит

- откуда ты пришел?

В конце 16-го и начале 17-го веков существовала мода как для мужчин, так и для женщин из высших социальных классов носить жесткие, широкие воротники, которые были либо либо украшены оборками. В те дни эти круглые накрахмаленные воротнички назывались Пикадиллами, или оборками.

Сегодня мы называем их ершами. На картине вы можете увидеть картину человека из 16-го века с пикадиллом на шее. Королева Елизавета I (королева Елизавета Первая) также носила их, как вы можете видеть на картинке. Даже сегодня, в лондонском Тауэре, вы увидите знаменитых стражников-Бифитеров, носящих оборки как часть своего традиционного костюма.

Итак, какова же связь между улицей под названием Пикадилли и этим некогда модным и довольно нелепым галстуком? Так вот, в начале 17-го века (другими словами, в начале 1600-х годов) портной по имени Роберт Бейкер заработал столько денег на изготовлении и продаже пикадиллов, что купил участок земли к западу от Лондона (в то время этот район вообще не был в Лондоне!), а в 1612 году он построил там особняк. Люди называли особняк Пикадилли-Холл, потому что именно благодаря продаже пикадиллов он так разбогател! Со временем дорога, проходившая мимо особняка, стала называться Пикадилли.

Пиккадилли сейчас находится в самом сердце лондонского Вест-Энда, той части Лондона, где находится больше всего театров и туристических достопримечательностей. Именно здесь можно увидеть главные яркие огни Лондона. Это захватывающее место, и если вы находитесь в Великобритании, я надеюсь, что вы посетите Вест-Энд!

Объяснение:

4,6(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ