М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Complete the sentences. (10 marks) belt necklace well sheep comb braids castle knife mountain rope

1 I wear a round my neck.

2 I wear in my hair.

3 I wear a round my waist.

4 I cut bread with a .

5 I can climb up a .

6 I tidy my hair with a .

7 I can tie things with a .

8 I can get wool from a .

9 I can get water from a .

10 I can live in a .

👇
Ответ:
jru77
jru77
30.03.2020

1-BRAIDS

2-COMB

3-SHEEP

4-WELL

5-NECKLACE

6-CASTLE

7-MOUNAIN

8-BELT

9-ROPE

10-KNIFE

4,4(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
jookyun
jookyun
30.03.2020
Read
French, Spanish, German and Russian proverbs and write their English
equivalent with the same meaning.
1.Tastes and colors are not discussed.
Please all people - an art thatnobody can.
Tastes differ.
2.Drop by drop, water cavesstone.
Small incisions felled a large oak tree.
Water wears away the stone
3.Half a fig, half grape.
It will not do any cooking or frying.
Neither God candle, no poker for the devil.
4.French:Good start - half of the work.
German:Well begun is half won.
Russian:A good beginning is half done.
2-"Немного воды моря, чтобы муравей" 
4,7(44 оценок)
Ответ:
arriiina
arriiina
30.03.2020

Мой любимый школьный предмет - английский язык. Мне он нравится, потому что это интересно, а также потому, что он мне хорошо даётся! У нас уроки английского три раза в неделю, по понедельникам в 10 часов, по средам в 11 часов и по четвергам в 3 часа. Урок английского длится 50 минут. Мне никогда не бывает скучно.

В данный момент мы изучаем синонимы и антонимы. Синоним - это слово, которое означает то же самое, что и другое слово, например, «little» и «small». Антонимы являются противоположностями, как «old» и «young». Это не трудно. Правописание иногда бывает трудным. Мы должны писать по десять слов. Иногда слова довольно просты, но на этой неделе одно из слов было «brilliant» (блестящий). Это трудно! Большая часть класса (включая меня) написала «briliant» с одной буквой «l»!

Моего учителя английского языка зовут мистер Торнтон. Он может говорить на четырех иностранных языках. Он говорит на французском, немецком, испанском и русском языках. Он говорит, что очень важно сначала понять свой собственный язык. Когда вы понимаете, как глаголы изменяются в одном языке, гораздо легче выучить другой язык. Я думаю, что это правда. Я учу французский в школе и думаю, что это довольно легко.

Мистер Торнтон дружелюбный и добрый, но он много задает нам на дом. На этой неделе мне надо писать сочинение. Я люблю писать, поэтому я не против. У нас экзамен на следующей неделе, поэтому мне нужно учить (заниматься). Я думаю, что я хороший ученик. Я всегда делаю домашнее задание. Я успешно сдаю большинство моих экзаменов, но я не очень силён в математике!

4,5(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ