М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1castiel03
1castiel03
24.05.2021 15:21 •  Английский язык

1.Choose the correct verb. I my bed now. a) is making
b) make
c) doing
d) am making​

👇
Ответ:
ангелина867
ангелина867
24.05.2021

I'm making my bed now

Объяснение:

answer is D

4,7(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gramasha
gramasha
24.05.2021

There is some portrait on the wall. – На стене висит какой-то портрет.

The boys broke some windows in the house. – Мальчики разбили несколько окон в доме.

Would you like some beer? – Хочешь немного пива? (предложение)

Give me, please, some juice. – Дай мне немного сока.

Объяснение:

Any vegetable is useful for your health. – Любой овощ полезен для твоего здоровья.

Any girl wants to get married. – Всякая девушка хочет выйти замуж.

You can catch any of these buses. – Ты можешь сесть на любой из этих автобусов.

4,6(45 оценок)
Ответ:
аникдим
аникдим
24.05.2021

 Соеденённые королевства Великобритании и Северная Ирландия расположены на Британских островах. Британские острова состоят из двух больших островов, Великобритания и Ирландия и около 5 тысяч маленьких остовов. Их общая площадь около  244,000 квадратныз километров.

 Соеденённые королевства состоят из четырёх стран: Англия, Уэльсы, Шотландия и Северная Ирландия. Их столицы Лондон, Кардифф, Эдинбург и  Белфаст соответственно. Великобритания состоит из Англии, Уэльсов, Шотландии и не включает в себя Северную Ирландию. Но в повседневных разговорах "Великобританию" используют в значении Соединенные королевства. Столица СК это Лондон.

 Британские острова отделены от континента  Северным океаном и Английским каналом. Западные берега Великобритании омываются Атлантическим океаном и Ирландсиким морем.

 Шекспир назвал Британию "драгоценным камнем в серебряной реке" из- за её природной красоты. Она имеет разнообразную сельскую местность где можно найти горы, равнины, долины и песочные пляжи. Бен Невис это высочайшая гора в Шотландии, но она всего лишь 1343 метров в высоту.

 В Великобритании много рек, но они не очень длинные. Северн самая длинная река пока Темза самая глубокая и одна из самых важных.

 СК одна из самых маленьких стран. Популяция в ней около 58 милионнов. Около 80% процентов живут в городах

(Дальше пока что не могу, простите)

4,5(91 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ