М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Make suggestions about yourself using adverbs. -
.
.
.
.
.
Минимум 5 предложений!
Я заботливая, ласклвоя и общительная! ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
sisy
sisy
15.09.2022
Мои каждые день мероприятия вполне обычным делом. Они не сильно отличаются от любого другого ученика нашей страны. Мой рабочий день начинается в 7:00 утра, когда я встаю. Я делаю мои физические толчки, стирать, чистить зубы и расчесывать волосы. Тогда я завтракаю. На завтрак я обычно поджаренного хлеба, жареных яиц, кукурузных хлопьев, чая или кофе и какой-то вареньем.В 7:50 я оставляю для школы. Я хожу в школу пять дней в неделю. Это занимает у меня минут двадцать, чтобы добраться до школы на автобусе. В школе я, как правило, шесть или семь уроков. Уроки по крайней 2:00. Я возвращаюсь домой в 3:00. Я пообедать и принять короткий rest.I пойти на прогулку с друзьями. Весной мы играем в футбол, зимой мы играем в хоккей или лыжи. Я вернулся домой в 4:15. В четыре тридцать я начинаю делать свою дом-работа. Это берет меня три часа, чтобы сделать это. В понедельник, среду и пятницу я посещаю подготовительные курсы в университете. Я выхожу из дома, в четыре тридцать и вернуться в восемь тридцать.Мои родители, как правило, вернуться домой в 7:00. Когда я дома, мы ужин в семь тридцать. После обеда мы идем в гостиную. Там мы читаем книги, смотреть телевизор, общаться с друзьями по телефону.В 10:00 я принять душ, почистить зубы и лечь в постель. Я засыпаю быстро и нет мечты.
4,7(4 оценок)
Ответ:
Fjk123cg
Fjk123cg
15.09.2022
We live in a beautiful city(Камянское).

I love him very much and, of course, want him to get better and better.

Every day our lives are changing, and the appearance of cities, especially such an important and large as ours.

I like that it grows and ennobled, becoming such a beautiful and modern: Street - spacious and cleaner sidewalks lined with multi-colored tiles, and along their stretch tidy green lawns.

In the evening, the whole town is illuminated with numerous lanterns, and I think that in the future in its decoration will invest even more imagination.
4,6(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ