М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
little22elf
little22elf
02.04.2020 15:04 •  Английский язык

2) Use the information to make sentences. Be careful! Sometimes you'll need to use the comparative and sometimes you'll need
to use the superlative.


2) Use the information to make sentences. Be careful! Sometimes you'll need to use the comparative a

👇
Ответ:
свечка2
свечка2
02.04.2020

Объяснение:

не знаю правильно это или нет


2) Use the information to make sentences. Be careful! Sometimes you'll need to use the comparative a
4,5(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polly132
polly132
02.04.2020
I live in flat. My favourite room in my flat it is my bedroom. Because in my bedroom I do my homework and play computer games. Also my favorite room in my flat it is living room. Because in bad weather I play a board games in living room.
Перевод, если нужен: Я живу в квартире. Моё самое любимое место в квартире-это спальня.Потому что в ней я делаю домашнюю работу и играю в компьютерные игры. Также моё любимое место в квартире - это гостинная. Потому что в плохую погоду я играю в настольные игры в гостинной.
4,4(94 оценок)
Ответ:
jkazlova
jkazlova
02.04.2020
Хоббиты жили не в домах,а в норах. Один хоббит жил в горной норе. Это не была плохая,некомфортная нора,в которой было не на чем посидеть или нечего поесть. Это была нора хоббита,а хоббит любил комфорт. У норы была круглая дверь,которая открывалась в комнату,похожую на туннель: комната была очень удобной. На полу лежали коврики,стояли удобные стулья; в комнате было место для шляп и курток. Было и множество маленьких дверей,но не было ступенек: спальни,ванные комнаты,гардеробы (у него были целые комнаты для одежды),кухни,столовые -- все они были на одном этаже. Лучшие комнаты были слева,и только у них были окна.
4,4(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ