1. Although/l/order/food/immediately/wait/ long time/it/arrive 2. I pay/bill/when/get home/ realise/be overcharged. Поставьте слова в нужном порядке, что бы вышло предложение! Заранее !
Chelyabinsk is a beautiful city. This house is for many people: more than a million people live here. Yesterday our city was two hundred and seventy-six years old! In the evening I watched the salute from the balcony of the fourteenth floor of my house. I really liked it! I live in a new house on the Poplar Alley. This is a new district of our city. Here are bright fun-filled yards where I like to walk with my friends. And from my window I see my school. I'm in a wonderful school! As they say: it's good to visit, but it's better at home. That's in the city in which you live, it's always better. And from any trip I always happily return home - to Chelyabinsk!
Диана: Для моей семьи нет лучше места для жительства, чем деревня. Мы живем в тихой сельской местности среди озер с кристально чистой водой, великолепных сосновых деревьев и зеленых лугов. Мы окружены красотой природы. Ты не сможешь насладиться красотой заката так, как в деревне. Смотреть на открытые поля и деревья за чертой города гораздо приятнее, чем на стены зданий города. Благодаря жизни в сельской местности мы можем позволить завести себе любых домашних питомцев и животных для фермы. Большинство семей в деревне дружелюбны и близки. Они более мирные, трудолюбивые и полезные. Они разные. Они могут быть фермерами, а могут быть писателями или художниками. Но у них есть глубокая любовь к природе. Если ты предпочитаешь проводить время, вдыхая аромат роз, окружающих дверь твоего дома, живи в деревне и оставь город позади.
Дэвид: Где лучше жить: в городе или деревне? ответ зависит от того, что тебе нравится. Многие говорят, что им нравится жить в деревне, но я выбираю город. Во-первых, в городе ты можешь познакомиться с большим количеством интересных людей. В деревне все всех знают, поэтому там больше нет сюрпризов. Затем, город более богат на кинотеатры, театры, музей, кофейни и рестораны, чем деревня. Ты можешь посещать стадионы, где известные команды играют почти каждую неделю. Местные и международные музыканты играют в парках и концертных залах. Галереи показывают произведения искусства из множества стран, а еще там организации практически для каждого хобби: книги, шахматы, танцы, путешествия и больше. Конечно я не ненавижу сельскую местность, но я предпочитаю ее на каникулах. Я всегда буду предпочитать жить в городе или рядом с ним.
Там bill вы хотели написать will или это имя кого-то или это так должно быть?