М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vlad0805
vlad0805
01.09.2021 17:09 •  Английский язык

ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: Перед нами красивая вилла. В ней Восемь Комнат. На первом Этаже находится гостиная. Она очень большая. Там есть камин и шесть кресел. Гостиная голубая. На стенах красивые картины. В комнатах большие окна. В доме четыре спальни и четыре ванные на втором этаже. Кухня большая. Она расположена на первом этаже. На кухне огромная плита, холодильник, стол, стулья. Перед виллой красивый маленький сад.

👇
Ответ:

Before us is a beautiful villa. It has eight rooms. On the ground floor there is a living room. It's very big. There's a fireplace and six armchairs. The living room is blue. There are beautiful paintings on the walls. The rooms have large windows. The house has four bedrooms and four bathrooms on the second floor. The kitchen is big. It is located on the ground floor. The kitchen has a huge stove, refrigerator, table, chairs. In front of the villa there is a beautiful small garden.

4,7(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ArtFox12
ArtFox12
01.09.2021
Согласно Основному Агентству мастерства, один из шести человек в Великобритании имеет проблемы с грамотностью. Я думаю, мы должны спросить, почему так много детей выходя из школы (после одиннадцати лет обязательного образования) не умеют читать и писать удовлетворительно на своем языке. Однажды мне сказала одна очень образованная женщина, что чтение и письмо - это еще не все. Мы должны научиться ценить людей, у них другие навыки. Мы были на пике грамотности в то время, когда много людей пытались изучать свой родной язык. Паре человек было уже за 70 и они провели всю свою жизнь, скрывая тот факт, что они не умели читать и писать. Некоторые из их отговорок просто творческие. Один человек забинтовывал  правую руку, когда ему приходилось заполнять официальные бланки. Более распространенные отмазки: - я забыл свои очки " или "мой почерк очень плохой'.
Я и сама научилась читать поздно, поэтому я могу понять ужас, как глядя на страницу видеть непонятные черные закорючки. Я боялась когда меня спросит что-то прочитать учительница в  детской школе (которая была так жестока, что мой мозг превращался в кашу, когда я ее видела). Я научилась читать во время отсутствия в школе. Я отсутствовала три недели со свинкой. Моя мама купила просто книги Ричмал Кромптона "Уильям", и я была настолько очарована рисунками тушью, что захотела узнать, о чём были заголовки. Моя мама читала их мне, и почему-то, когда я вернулась в школу, я могла читать книги сама. Для тех из вас, кто не знает книги о Уильяме, я бы лучше объяснила их притягательность. Они начинаются с 1930 года, когда Уильяму Брауну было одиннадцать лет. Он живет в деревне с семьей. Его мать, миссис Браун,-многострадальная женщина, склонная к головным болям. Миссис Браун не может заставить себя плохо думать об Уильяме, хотя Бог знает, сколько есть ежедневных доказательств того, что он исчадье ада. Мистер Браун постоянно злой. В отличие от жены, он убежден, что Уильям - отродье дьявола. Уильям возглавляет группу под названием 'вне закона', но он не злой мальчик. Книги замечательные и имеют богатый, сложный словарный запас. Читатель видит мир взрослых глазами Уильяма и, подобно ему, считает этот мир сложным и лицемерным местом. Уильям Браун ненавидел школу и попадал постоянно в беду. И, судя по письмам, которые он писал (в примечаниях, как правило), он боролся со своей орфографией и пунктуацией. Мой литературный герой не вырос, но я надеюсь, что хороший учитель там, в придуманной стране, упорно с ним работал, и, что он вышел из школы, умея читать и писать. Потому что я боюсь, что 'другие навыки' Уильяма - распущенность, рукопашный бой - не были бы адекватны в его  взрослой жизни. Если, конечно, он бы не захотел, вступить в иностранный Легион, для  записи куда, подходящей квалификацией является то, что кандидаты должны иметь руки и ноги.
Хорошие учителя должны быть почитаемы в обществе. Мы должны платить им больше и перестать завидовать их длинному отпуску. Скучные, неадекватные учителя должны быть отсеяны, прежде чем они выйдут из педагогического колледжа. Ни в коем случае не должно их пагубное влияние омрачать жизни маленьких детей. Одна из моих дочерей плакала каждую ночь в течение недели, потому что она боялась 'кричащего' учителя.
4,6(8 оценок)
Ответ:

1. He said that he would go to the cinema tomorrow.

2. They said that they hadn't seen me yesterday.

3. I said that I was reading that book then.

4. He said that they could run very quickly.

5. We asked if he/she lived there.

6. She asked if I had done my homework.

7. I asked them why we should go there in 3 days.

8. They asked me where I had been yesterday.

9. He asked me how I was going to do it.

10. The teacher said to close our books.

11. I asked him/her/them to help me.

12.  They said not to push the door.

13. We asked them not to speak so loudly.

14. She said that we shouldn't do it.

15. He said that they had watched that film a week ago.

4,8(97 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ