М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Xtanev
Xtanev
15.11.2022 22:11 •  Английский язык

Вставьте вместо пропусков пропущенные we went to spain 2010 children have summer summer. i visit my granny the weekend. he always does his homework the evening.

👇
Ответ:
nozim21tx
nozim21tx
15.11.2022
Необходимо вставить предлоги: 

in
in
on
in
4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
жenya
жenya
15.11.2022

Russian since ancient times. In this game, everyone gets together, then driving, facing the wall, loudly counting to 100 (or another number). Sometimes tens to 100 or 200. Others are hiding at this time. Count to the desired number, it goes to look for the hidden. Sometimes before it is supposed to say "one-two-three-four-five, I'm going to look for", "it's time-not time, go from the yard" or "who did not hide, I'm not to blame." Seeing the hidden, he must first run to the place where he began his search, and touch the wall with his hand, saying the agreed words.

ПЕРЕВОД

Прятки-это игра чисто русская с древних времён. В этой игре все собираются вместе, затем водящий, встав лицом к стене, громко считает до 100 (или другого числа). Иногда десятками до 100 или 200. Другие в это время прячутся. Досчитав до нужного числа, водящий идёт искать спрятавшихся. Иногда перед этим полагается сказать «раз-два-три-четыре-пять, я иду искать», «пора-не пора, иду со двора» или «кто не спрятался, я не виноват». Увидев спрятавшегося, он должен первым добежать до места, откуда он начал поиски, и коснуться рукой стены, произнеся условленные слова.

4,4(60 оценок)
Ответ:
Aemond
Aemond
15.11.2022
Воскресенья\ всегда идеальный день для меняю Самое лучшее в воскресенье-это то, что я просыпаюсь поздно. До того, как встать с кровати, я думаю, что ябуду делать в этот день. Затем я встаю и иду вниз, где моя мама всегда готовит большой автрак, который ждет меня.После завтрака я берру книгу и выхожу в наш сад.Я сажусь и читаю несколько часов , а затем забираю мою собаку, Джеффа, и идем в парк для длительной пробежки. После этого, я возвращаюсь домой и я иду с моей семьей обедать  в наш любимый ресторан. После обеда папа берет нас на прекрасную долгую поездку по стране. Вечером, мы все смотрим фильмы вместе и мы идем спать. Иногда я думаю, это грустно, что воскресенье бывает только раз в неделю.

как-то так)))
4,4(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ