ответ:Питер-это маленький мальчик, который живет в маленькой деревушке в русской деревне. У него нет ни отца, ни матери, поэтому он живет с дедушкой. Жители деревни попросили Петра отвести их овец на луга. Итак, ранним утром он поднимался на холм, окруженный множеством овец. Днем он ухаживал за овцами, считал их, играл на флейте,лазил по деревьям и разговаривал с овцами, но они, конечно, не отвечали ему. Поэтому там, в горах, ему было очень одиноко и скучно. Однажды ему пришла в голову идея немного развлечься. Он решил подшутить над жителями деревни. Он звал на так громко, как только мог: "Волк, волк мне!- Несколько мужчин и женщин вышли из своих домов и побежали на холм, чтобы Питеру. Но когда они добрались туда, волка там уже не было. Питер смеялся как сумасшедший над жителями деревни, но они были не очень довольны им. И они вернулись домой. Несколько дней спустя, когда Питер присматривал за овцами на лугу, появился настоящий волк и напал на овец. Мальчик пытался бороться с волком, но это стало слишком опасно. И Питер снова громко позвал на "Волк, волк мне!- Но на этот раз никто не появился. Жители деревни остались дома, потому что больше не верили в Петра. Бедный Питер, никто не ему, и ему пришлось бежать в деревню за Это был хороший урок, который он получил в тот день.
Does Peter have father or mother? What was Peter doing during the day? What trick did he decide to play on the people of the village? What did some men and women to help Peter? Why did people of the village stay at home
Объяснение:
Имеется много источников, содержащих похожее задание. Но я не стану приводить все варианты учебных пособий, поэтому запишу задание из пособия "New Round-Up 3". Приятного просвещения! :)
1. Впишите в пропуски краткие формы "BE GOING TO". (стр. 90)
I'm going to travel to Paris next month. - Я собираюсь совершить поездку в Париж в следующем месяце.They're going to have a party next week. - Они собираются повеселиться на следующей неделе.We're not going to clean the house. - Мы не собираемся чистить дом.She's going to become an actress. - Она собирается стать актрисой.We're going to eat out tonight. - Мы собираемся покушать сегодня ночью.He's going to cook. - Он собирается готовить.