Людям нравится путешествовать, но по каким причинам они покидают свои дома? Их несколько. Сначала идет любопытство. Нас вдохновляют фильмы о далеких краях, книги и рассказы друзей.
предпринимать собственные поездки. Следующее - образование. Обучение через путешествия очень популярно. Это не означает только посещение музеев и восхищение архитектурными ансамблями. Это также означает получить представление о другом образе жизни. Вы никогда не сможете получить такие знания из книг.
Кроме того, есть люди, которые просто меняются местами. Вероятно, у них есть проблемы дома, и это их скорее убежать, чем решить. Остальные ищут приключений. Мы все разные, и у нас разные мотивы путешествий.
Каковы основные причины для путешествия?
Отец и его ребенок Однажды в воскресенье некоторые посетители Гайд-парка, которые сидели на скамейках спокойно наслаждаясь их бутерброды , внезапно удивлен странным молодым человеком . Молодой человек был с коляской . Ребенок в коляске плачет громко . Молодой человек остановился и тихо сказал: " Вы должны принять это легко , Том . Вы должны контролировать себя , Том. " Ребенок успокоился на минуту , но потом она снова заплакала . Молодой человек остановился , достал маленькую игрушку из мешка , дал игрушку для ребенка и сказал: " Вы должны принять это легко , Том . Вы должны контролировать себя , Том. " Они пошли дальше, но вскоре ребенок начал плакать снова . Молодой человек остановился , взял шоколад из своей сумки и дал его ребенку . " Не волнуйтесь , Том . Это нормально . Том . Вы все будет в порядке , Том ", сказал он . Но ребенок не успокоился . Это просто плакал все громче и громче . Старая женщина, которая была наблюдая за человеком подошел к нему и улыбнулась . " Ты отличный отец , " она сказала : "Вы знаете , как разговаривать с вашим ребенком , в хорошем, тихом голосе ». Потом она посмотрела в коляске и спросил: « Что с тобой , Том ? Почему ты плачешь ? " Отец посмотрел на женщину странно и сказал: " Ребенокдевушка . Ее зовут Сабрина . Том мое имя