Read the worlds.напиши формы слов по образцу. tall,a nose,to do,to see,a foot,long,to help,a friend,old,short,to walk,to talk,high,to want,thin,a hand,fat,colt. a nose - noses; to do - did; tall - taller
A foot-feet; to see-saw; long-longer a friend-friends; to help-helped ; old-older short-shorter, to walk-walked, to talk-talked, high -higher, to want-wanted, thin-thinner, a hand-hands, fat-fatter, cold-colder.
Алиса в Стране Чудес список прилагательных, которые вы хотели, чтобы descrbs Алиса в fim обсуждать то, что она использует, что делает ее difle для женских персонажей других мультфильмов Дисней она хорошая rolemodel значение?2. В фильме безумный kecps iaiter задаю загадку-почему, как пишет ворон рабочий стол?Попробуйте сделать некоторые из ваших собственных загадок, чем сравнить Onc вещь с другой.Оставь их своим друзьям в классе!3. Алиса сражаться с Бармаглотом, чтобы страну чудес, читал я ewis стихотворение "Бармаглот " Кэрролла', который впервые появился в его второй рассказ об Алисе.Зазеркалье.Посмотрите на слова и имена в этом fameus "бред" стихотворение tha признакам в фильме 4. Особенности 'чемодан' слово это, когда два или более слов смешанное стихотворение вместе, чтобы создать новое слово.Сделайте несколько слов Портман Кау самостоятельно.
Иду по белоснежной тропинке, устланной снегом, а вдоль нее растут деревья, которые уже успели надеть на себя серебряные одеяния. Свет, исходящий из окон, а также свет ночных фонарей делают двор еще более привлекательным и красивым. Поднимаешь голову вверх и видишь не снежинки, а белых мохнатых мотыльков, которые кружатся высоко в небе. Хотя, нет, все-таки показалось, ведь один из этих мотыльков сел мне на плечо. Как оказалось, это белая и пушистая снежинка. Она красивая и такая хрупкая, ведь достаточно одного маленького движения, чтобы разрушить эту красоту, но я ее легонько сдуваю и она приземляется на заснеженную землю к своим сестричкам, таким же красивым снежинкам. Зимним вечером волшебство витает вокруг, дышится свежо, легко и кажется, что с каждым вдохом в теле появляется все больше и больше сил, здоровья и энергии. Но, что-то уже становится прохладно, пора бежать в дом и согреваться теплым чаем. Как хорошо, что это не последний зимний вечер.
a friend-friends; to help-helped ; old-older
short-shorter, to walk-walked, to talk-talked, high -higher, to want-wanted, thin-thinner, a hand-hands, fat-fatter, cold-colder.