М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sorokovilya
sorokovilya
21.04.2020 10:47 •  Английский язык

Написать маленький художественный рассказ о любимом животном! (можно диком: сразу на ! чтобы мне не переводить!

👇
Ответ:
vlad200513
vlad200513
21.04.2020

My favorite animal is the Eagle. I like it so that it is very beautiful and wise. He has well-developed eyes and he deftly catches food. This bird in various cartoons and movies do well, and carefree. But it is not. In fact, this bird bloodthirsty. But for me it is not a hindrance. Watching cartoons, I present a "pretty bird" kind and carefree.

4,6(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lyubalarina04
lyubalarina04
21.04.2020

«В радужном королевстве живет целых семь принцесс, и все дочери, как одна, похожи на королеву. Раньше каждая принцесса правила своим замком. В красном замке всегда стоял смех. В оранжевом замке обитали самые сильные и ловкие поданные. Они каждый день устраивали состязания, и сами в них побеждали. В желтом замке жили сказочники. Они знали столько сказок, что если начинали их рассказывать, то делали это целый год без передышки. В зеленом замке жили лучшие повара радужного королевства. А какие кушанья там готовились, вы и представить себе не сможете. В голубом замке ничего не делали, но там всегда было весело. В синем замке жили ученые и изобретатели. Они очень много знали и постоянно изобретали. Даже для простых дел – причесаться или снять носки – в этом замке были специальные механизмы. В фиолетовом замке жили фокусники. Это был самый загадочный замок.

Над радужным королевством всегда, в любую погоду стояла радуга. Конечно же, волшебная. От радужного волшебства всем в королевстве жилось

4,5(14 оценок)
Ответ:
vladognev2014
vladognev2014
21.04.2020

41. They put up a monument to the people from the village who died in the war.

ответ: E) who

Здесь who заменяет подлежащее, причем относится это слово к одушевленному существительному (people).

42. As the manager herself won't be here this week, I expect we'll have to sort this problem out on our own.

ответ: D) herself, our own

Варианты A, B, E не подходят из-за первого местоимения (him, his own, he), так как эти формы местоимений не употребляются в такой позиции (после существительного). Из вариантов С и D подходит только D, так как в предложении используется выражение с предлогом on (on out own).

43. -Mommy, there's a monster under my bed!

-There's no such thing as monsters, honey.

ответ: E) such

Это идиома, устойчивое выражение (приводится во множестве словарей)

44. The trip was cancelled because there was too little interest in it.

ответ: B) too little

По смыслу понятно, что интерес был очень/слишком мал. Слово interest - неисчисляемое сущ., поэтому вариант c very few не подходит.

4,5(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ