тысячи людей ежегодно выбирают пляж для отдыха во время летних каникул. это идеальное место для тех, кто любит отдыхать под ярким солнцем и купаться в море. честно говоря, я отношусь к таким людям.
я научилась плавать, когда мне было всего пять, и с тех пор плавание мой любимый вид спорта и досуга. даже в течение года, когда мы далеко от моря, я нахожу время, чтобы поплавать с друзьями в городском озере.
на самом деле, море это не единственный повод, чтобы проводить отпуск на пляже. к этому списку можно добавить солнце, песок и серфинг. для миллионов людей эти компоненты стали магнитной приманкой, и я не исключение. несколько лет назад я впервые попробовала виндсерфинг. с тех пор это мой любимый вид водного спорта. хоть я и не особо хорошо пока катаюсь по волнам, у меня уже получается направлять доску в сторону ветра.
есть много других интересных занятий, которые подходят для морского побережья. например, можно поиграть в пляжный волейбол с друзьями или просто с незнакомыми людьми. это хороший способ завести новые знакомства и встретить интересных людей. мы с родителями всегда заводим новых друзей, когда находимся на морском побережье. они тоже не прочь поиграть в активные игры и заняться различными водными спорта.
4 с 6.00 утра до 10.00 ночи. Шестнадцать часов на хлопковых полях, а я всего 2 доллара в день. Я уверен, что работа, но стихи в моей голове. Мне действительно нужно научиться читать и писать. Когда мне было шестнадцать, Юбер, вскоре у меня было шестеро детей, пятеро сыновей, а затем дочь Лили. Юбер незадолго до ее рождения. Это было шестьдесят пять лет назад. Так что я после своей семьи одна. Времени учиться не было, но все мои дети пишут - это было важно для меня. А когда я научился читать и писать? Я не бегал, пока мне не исполнилось 86 лет, а теперь у меня есть три книги пунцов.
Некоторые слова вы пропустили, поэтому перевела так
Stay beautiful,Bro!