N- v (place,water, plant ,breakfast) 1) i would like to the dishes on the table. 2) who usually the flowers in your garden? 3) we in a small cafe yesterday. 4) we a few apple trees yesterday.
привет! я очень люблю свою прическу. её название происходит от слова "эмоциональный". мои волосы густые и совсем не вьются, а когда отрастают, растут в разные стороны и выглядят как куст. поэтому я держу их короткими все время. в принципе, пусть ваши волосы будут длинными ... типа до самого носа или почти до него, пойдёшь куда-нибудь и заявишь - хочу выглядеть эмоциональной. я крашу волосы спереди в черный цвет в светлый сзади. Затем я отпускаю чёлку. затем поднимаю заднюю светлую часть в пику. Так могут носить как мальчики, так и девочки.
привет! я очень люблю свою прическу. её название происходит от слова "эмоциональный". мои волосы густые и совсем не вьются, а когда отрастают, растут в разные стороны и выглядят как куст. поэтому я держу их короткими все время. в принципе, пусть ваши волосы будут длинными ... типа до самого носа или почти до него, пойдёшь куда-нибудь и заявишь - хочу выглядеть EMO. я крашу волосы спереди в черный цвет в светлый сзади. Затем я отпускаю чёлку. затем поднимаю заднюю светлую часть в пику. Так могут носить как мальчики, так и девочки.
2)water
3)breakfast
4)plant