М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sakds
sakds
14.05.2022 05:19 •  Английский язык

Надо вставить слова little,short,long,big.описывая мышь. i'm roce.i' ve got little eyes.i' ve ears.i' ve got a mouth.i' ve got a nose.i' ve hair.

👇
Ответ:
misspolina967
misspolina967
14.05.2022
Littie. little. long. short
4,8(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olgaversh
olgaversh
14.05.2022
Оксфорд-стрит - это очень большая и популярная торговая часть в Лондоне.  Там расположены магазины одежды и магазины обуви, книжные магазины и магазины платья. Один из крупнейших магазинов на Оксфорд-стрит - это универмаг Селфриджес. В нём более 300 отделов, расположенных на 6 этажах, 2500 сотрудников, и каждый день мимо его дверей проходят более 100 000 человек со всего мира; они едят в пяти ресторанах, пользуются четырьмя лифтами и  3-мя эскалаторами. В ранние годы на крыше были сады, и многие люди приходили смотрели на знаменитые  лифты. Сегодня магазин славится своими витринами на Рождество. Селфриджес - это очень дорогой универмаг, именно поэтому большинство лондонцев  вынуждены хотить в более дешевые магазины: в  
"Маркс и Спенсер" за одеждой, и в супермаркеты за продуктами. Супермаркеты стали очень популярны среди покупателей. Они продают не только продукты, но и готовую одежду, игрушки и другие товары. В этих магазинах самообслуживание.
4,6(1 оценок)
Ответ:

Наша школа находится в небольшом городке на побережье, и туризм очень важен для нашего населения. Одна из проблем, с которой мы столкнулись, — это весь мусор, который остается на пляжах. Не весь мусор оставляется туристами. К сожалению, его значительная часть выбрасывается людьми, которые живут в этом районе, а некоторое количество мусора приносит море. В любом случае, мы решили что-то с этим делать, поэтому раз в неделю в течение лета мы организовывались на субботники и убирали пляжи. Помимо работы по улучшению имиджа города это дало нам возможность много дышать  свежим воздухом.

На уроках по основам гражданского права мы посещаем пожилых людей нашего города, которым трудно что-то делать для себя, и им. Это значит такие вещи, как ходить в магазин и по дому и саду. Иногда всё, что мы делаем, это просто беседуем с ними. Иногда мы можем узнать от них что-то о жизни, потому что они многое пережили и имеют большой опыт. Я думаю, что для разных поколений важно заботиться друг о друге.

Здесь, в горах, очень красиво, и у нас много посетителей, но несмотря на всю красоту это довольно дикое и опасное место. Я знаю, потому что я волонтер местной горно службы. Естественно, мы проходим обучение оказанию первой и тому, как пользоваться картами и компасами. Я даже летал на вертолете летом я найти туриста, который упал и сломал ногу. Если бы мы не добрались до него, он бы погиб.

4,8(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ