М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tori201512
tori201512
13.03.2022 07:56 •  Английский язык

My day. on weekdays i get after at after in the my ответить на вопросы 4 классю

👇
Ответ:
maksderbenevMarc
maksderbenevMarc
13.03.2022
On weekdays I get up at 6:45. First I do exercises. Then I have breakfast. After that I get dressed and go to school. At school I study subjects. After school I do my homework. In the evening I watch cartoons on my TV. My bedtime is 22:00.
4,6(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VERLIA
VERLIA
13.03.2022

Молдагулова Алия Нурмухамбетовна - снайпер 54-й снайперской бригады. Она родилась 25 октября 1925 года в небольшом селе Актюбинской области. Она была казашкой. Она потеряла родителей и жила в Алматы с дядей. С 1935 года Алия жила в детском доме № 46 Ленинграда.

В начале войны переехала из Ленинграда. В 1942 году окончила 7-й класс средней школы. Училась в Рыбницком авиационном техникуме. В 1943 году окончила школу снайперов в Москве. В армии с октября 1943 года. Алия Молдагулова была храбрым и лучшим снайпером в бригаде. Алия был одним из самых храбрых солдат Второй мировой войны. Она не боялась врагов и прилагала много усилий для победы.

Алия Молдагулова была настоящим героем, потому что она ...

Она была настоящей девушкой, не боялась Второй мировой войны, она пошла в Красную Армию девушкой, у которой не было опыта стрельбы, но она могла противостоять врагу и защищать людей, среди которых жила.

она была настоящей девушкой, которая не боялась трудностей Второй мировой войны, она пошла добровольцем в Красную Армию, чтобы противостоять врагу и защищать людей, среди которых она жила.

4,5(59 оценок)
Ответ:
eliseyivanov9
eliseyivanov9
13.03.2022
На неделе я ходил в театр. У меня было очень хорошее место. Пьеса была очень интересная. Я не наслаждался ей. Молодой человек и молодая девушка сидели позади меня. Они громко разговаривали. Я был очень зол. Я не слышал актеров. Я обернулся назад. Я посмотрел на мужчину и девушку со злобой. Они не обратили на меня никакого внимания. В конце концов, я не смог выносить это. Я обернулся  опять. "Я не слышу ни одного слова!" Сказал я зло. "Это не ваше дело" сказал молодой человек грубо "Это личный разговор"
4,6(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ