М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

1match the two parts of each word.1 mobile

👇
Ответ:
maksim22441
maksim22441
20.05.2023
Если надо перевести, то вот: 1  матч двух частей каждая.1 мобильный
4,7(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ksenichka777
Ksenichka777
20.05.2023

1. Right now I am watching a movie. I watch a lot of movies.

2. Rickie is my friend. We like to talk together. Right now we are talking about school.

3. The police officer wears a badge and a gun to work every day.

4. Jaime usually eats cold cereal for breakfast, but now he is eating oatmeal.

5. Jonas sings in the band on Saturdays, and Veda plays the guitar with him.

6. My uncle lives in Novosibirsk. I live in Moscow.

7. We read the newspaper every morning.

8. Listen! She is playing the piano.

9. My friend plays the guitar every evening.

10. He usually gets up early in the morning

4,5(48 оценок)
Ответ:
vitsolodkiy
vitsolodkiy
20.05.2023

A ) Когда я достиг вершины холма, солнце уже садилось. Склоны холмов подо мной были золотисто-зелеными с одной стороны и серая тень была с другой.  Не было ни звука, и ничего не двигалось на болоте. Одна  большая серая птица пролетела над моей головой. Она и я казались единственными живыми существами между голубым небом и пустой землей. Но внизу я увидел старые каменные лачуги.  У одной из них была достаточно хорошая крыша, для того чтобы человек смог остаться сухим в плохую погоду. Мое сердце дрогнуло, когда я это увидел. Должно быть это и было местом незнакомца - теперь я могу узнать его секрет!

B ) Небольшая тропинка через скалы привела меня к двери лачуги. Было тихо. Возможно мужчина ждет  внутри, или он может быть ушёл на болото. Я зажал пистолет в кармане, быстро подошел к  двери и заглянул внутрь. Хижина была пуста. Но я был прав. Это было место, где жил мужчина. Одеяла в углу указывали на то, где он спал. Я заметил пепел от огня в старом камине. Рядом стояли кастрюли и ведро с водой.   На полу лежали пустые жестяные банки, поэтому  я понял, что здесь кто-то был.  

Посреди хижины стоял старый стол, и на нем я нашел небольшую сумку. Внутри неё было немного хлеба, несколько банок мяса и две консервных банок с фруктами.

C Потом я заметил под сумкой листок бумаги. Я взял его и прочитал. В нем говорилось: "Доктор Ватсон отправился в Кумб Трейси".  Этот таинственный человек собирал информацию обо мне! Кто он был? Что он здесь делал? Был ли он моим врагом? Я знал, что не смогу покинуть хижину, пока не получу ответы на эти вопросы.

По повести Артура Конан Дойля "Собака Баскервилей"

4,6(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ