М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Misani
Misani
25.02.2023 07:51 •  Английский язык

Перевести на : меня зовут азат, мне 12 лет. я учусь в первой школе, в 5 классе.в моей семье 4 человека это папа, мама я и братишка. ежедневно я по могаю маме в уборке.а ещё ежевременно я провожу время за компьютером. когда мы ложимся спать если я не могу уснуть то начинаю смотреть видео на телефоне. у меня есть 3 друга, с ними я учусь и провожу много времени! в свободное время я играю с братишкой, а когда его нету я ношусь по комнатам и ещё разными вещами! я хожу на секцию под названием "лыжные гонки" зимой мы катаемся на лыжах, а летом мы бегаем, прынгам на скакалках и т.д. моё хобби собирать наклейки. летом я поезжай в деревню к бабушке и хорошо провожу там время. ну вот я и рассказал про себя. (если через переводчик то я поставлю нарушение, после 3 нарушений аккаунт будет удалён ! )

👇
Ответ:
Gatkek
Gatkek
25.02.2023
My name is Azat, I am 12 years old. I study in the first school in the 5th class.In my family 4 people. It is father, mother, me and my brother. Every day I help my mother in cleaning.And every time I spend my free time at the computer. When we go to sleep if I can't sleep I start to watch videos on my phone. I have 3 friends.  I learn and  spend a lot of time with them! In my free time I play with my brother, and when he isn't with me, I rush through the rooms and do many more different things! I go to the section called "Ski races". In the winter we ski and in summer we run, jump on the skipping ropes and etc. My hobby is collecting stickers. In the summer I go to village to my granny and spend time there. Well, I told myself.
4,6(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OlgaAlekseeBna
OlgaAlekseeBna
25.02.2023

Объяснение:

Александр Иванов родился в семье художника, профессора живописи Андрея Ивановича Иванова (1775—1848), который в том же году был утверждён адъюнкт-профессором исторического класса Императорской Академии художеств. В одиннадцать лет поступил «посторонним» учеником в Императорскую Академию художеств. Учился в академии при поддержке Общества поощрения художников, учился под руководством своего отца. Получив за успехи в рисовании две серебряные медали, был награждён в 1824 году малой золотой медалью за написанную по программе картину «Приам испрашивает у Ахиллеса тело Гектора». В 1827 году получил большую золотую медаль[6] и звание художника XIV класса за картину «Иосиф, толкующий сны заключенным с ним в темнице виночерпию и хлебодару».

Покровительствовавшее Иванову общество решило послать его на свой счет за границу, для дальнейшего усовершенствования, но предварительно потребовало, чтобы он написал ещё одну картину на тему «Беллерофонт отправляется в поход против Химеры». Выполнив это требование, Иванов в 1830 году отправился в Европу, и через Германию, с остановкой на некоторое время в Дрездене, прибыл в Рим.

В Италии первые работы Иванова состояли в копировании «Сотворения человека» Микеланджело в Сикстинской капелле и в написании эскизов на разные библейские сюжеты. Усердно изучая Священное Писание, в особенности Новый Завет, Иванов всё более увлекался мыслью изобразить на большом полотне первое явление Мессии народу, но прежде чем приступить к этой трудной задаче, хотел испробовать свои силы над менее масштабным произведением. С этой целью он в 1834—1835 годах написал «Явление воскресшего Христа Марии Магдалине».

Картина имела большой успех как в Риме, так и в Санкт-Петербурге, где в 1836 году художник удостоился за неё звания академика.

Ободренный успехом, Иванов принялся за «Явление Христа народу». Работа затянулась на двадцать лет (1836—1857), и только в 1858 году Иванов решился отправить картину в Санкт-Петербург и явиться туда вместе с ней. Выставка самой картины и всех относящихся к ней эскизов и этюдов была организована в одном из залов Академии Художеств и произвела сильное впечатление на общественность.

Иванов скончался от холеры. Был похоронен в Санкт-Петербурге на Новодевичьем кладбище. В 1936 году перезахоронен с переносом памятника на Тихвинском кладбище Александро-Невской лавры.

Среди его учеников был, в частности, художник-мозаичист Иван Шаповалов.

4,4(31 оценок)
Ответ:
Do6pblu322
Do6pblu322
25.02.2023
Меня зовут (мужское имя). у меня есть своя комната. она просторная,светлая,потому что там есть окно. в моей комнате емтт все,что мне нужно: кровать,компьютер, шкав для одежды,спортивная установка,рабочий стол и комод для всяких мелочей. я люблю свою комнату,потому что могу закрыться там один и думать о чем нибудь или заниматься чем хочу и никто не будет мне мешать. так же я могу пригласить друзей к себе в комнату и не буду этим мешать родителям. я бы хотел поменять что нибудь в моей комнате. хотя нет,я хочу ее улучшить. я хочу, чтобы в мое комнате был специальный пульт,который бы управлял комнатой: нажму кнопку - закроются шторы, нажму другую кнопку - закроется дверь. это было бы здорово. а так мне нравится моя комната.
4,7(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ