Дополните предложения местоимениями. В некоторых предложениях нет ни одной возможности. При необходимости выберите подходящий глагол в единственном или множественном числе в скобках.
1) Я посмотрел информацию о средней американской семье. Я узнал, что (состоит, состоит) из 2-3 детей.
2) Футбольная команда чувствовала себя несчастной, потому что проиграл в заключительные моменты игры.
3) Баскетбольная команда относительно мала. (нет, не) имеет столько же членов, сколько баскетбольная команда.
4) Зрители восторженно хлопали. Очевидно, наслаждался концертом.
5) Аудитория заполнила комнату до отказа. (был, был) больше, чем я ожидал.
6) По мере приближения кортежа премьера толпа становилась все более возбужденной. начал кричать и размахивать флагами в воздухе.
7) Толпа на футбольном матче была огромной. превысил 100 000 человек.
8) Сотрудники офиса дали боссу золотые часы, когда она вышла на пенсию.
9) Офисный персонал не большой. (состоит, состоит) из секретаря, делопроизводителя и регистратора.
10) Молодая пара наконец-то накопила достаточно денег, чтобы сделать авансовый платеж в собственном доме.
11) Класс планирует вечеринку на последний день в школе. (есть) собирается принести много разных видов еды и пригласить некоторых из друзей отпраздновать с .
12) Класс слишком маленький. (есть) будут отменены.
2.I would learn that language, which is spoken in country, where I would study.
3. I wish that I would became the richest man in the world, I know something extremelly valuable and have best items which noone else has.