Переведите на 1.её платье приятное чем моё.2.их собака приятная чем наша.3.твой дом больше чем мой.4.эта книга интереснее той.5.ваш сосед ужасное нашего.7. тяжелее чем
КАК РАЗВИВАЛСЯ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. В 16-м веке люди, которые жили в Европе, не знали английский язык. Они не могли понять английские слова. Только те, кто жил на Британских островах, говорили на английском языке. В те годы латинский, французский, немецкий и итальянский язык были популярны на континенте. Четыреста лет спустя говорящие на английском языке поехали в различные места на планете и принесли свой язык и культуру с собой. Сегодня английский язык более важен, чем какой-либо другой язык когда-либо был. Он стал языком планеты, первым действительно глобальным языком. Из всех языков мира он является, вероятно, самым богатым по словарному составу. Он заимствовал много слов из французского и латыни, греческого, испанского, итальянского, и даже русского языка. Теперь английский язык - первый язык или родной язык в англо-говорящих странах. Он стал вторым языком в таких странах как Индия, Нигерия и Сингапур. Также есть английский язык как иностранный язык. Люди преподают и учат английский язык как иностранный язык в Европе и Азии, в Африке и Южной Америке, другими словами, во всем мире.
Санкт-Петербург был основан в 1703 году. Население около 5225690 человек. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Санкт-Петербург-второй город по величине России. Он Расположен рядом с восточной оконечностью Финского залива Балтийского моря. Город славится своими музеями. Сейчас в Питере насчитывается 221 музей, 2000 библиотек, более 80 театров, 100 концертных организаций, 45 галерей, 62 кинотеатра, 80 клубных учреждений культуры. Ежегодно в Городе проводится около 100 фестивалей и конкурсов культуры и искусства, из них более 50 - международные.