Перевод coins,coins,coins! have you got a coin collection? if you have,this is the site for you! we have got hundreds of british american canadian japanese and french coins.
монеты, монеты, монеты! у тебя есть коллекция монет? если есть, этот сайт для тебя! у нас есть сотни Английских, Американских, Канадских, Япониских и Французских монет
1.In Russia red is the symbol of danger for traffic light. Drivers and predestrians must stop when the traffic lights are red.
2.There is red colour on our national flag . Red is one of the colours of the Russian flag . It symbolizes the Earth. But Some Russians believe that red stands for courage.
3.The Russian Red Cross is an organization which gives help to those who need it . Red is also its symbol.
4.Red Square is the most important square in our country. Many people think that Red Square has such name because Soviet Russia is associated with red colour. The flag of Soviet Union was also red and has a nickname The Red Banner.
5.The word "red " (красный) is also associated with something beautiful in our country.
КНИГА : рейчал джойс Это грустная книга, написанная светлым языком. Почему грустная: потому, что она о людях, проживших свою жизнь, наделавших в ней кучу ошибок и теперь влачащих своё пустое и в чём-то даже никчёмное существование. Она о надежде, которая так непостоянна — нет незыблемой надежды, она всегда колышется, то истончаясь и почти покидая человека, то уплотняясь и становясь его щитом. Она о мимолётных порывах перевернуть с ног на голову всю жизнь — о единственном шаге, который не по сценарию, и вот уже шаг за шагом жизнь несётся вперёд, сломя голову. Никаких высоких целей (вернее, они есть, конечно, но как нелепое покрывало, под которым скрывается нечто иное, большее, чем эти высокие цели), только путь к самому себе. И в конце — то, что обычно и бывает, когда достигаешь своей цели и не знаешь, что делать дальше: усталость, разочарование, неловкость, а потом — смирение. Книга — о прощении. И в первую очередь — самого себя. А ещё она о взаимопонимании — о том, как трудно порой даются слова, сколь многое можно исправить или же сломать одним взглядом. Почему светлым языком: текст очень лёгкий, воздушный и вместе с тем объёмный, как облако. Картинка так и встаёт перед глазами, автор грамотно делает акценты на тех или иных вещах, явлениях, людях, не особо перебарщивая с описаниями. Сам по себе роман не шедевр, конечно, в нём достаточно спорных моментов, которые, особенно на начальных этапах чтения, заставляли недоумевать или веселиться. Но прочтения однозначно стоит. Я тут растёкся пафосной мыслью по дереву, но в книге затрагивается столько аспектов, что о каждом можно говорить часами или писать многостраничные отзывы-размышления. Такие книги нужно просто читать самому и либо плеваться от них, либо восторгаться ими. «Если время от времени хоть немного не сходить с ума, на что тогда надеяться?» (Р. Джойс, «Невероятное паломничество Гарольда Фрая»)
монеты, монеты, монеты! у тебя есть коллекция монет? если есть, этот сайт для тебя! у нас есть сотни Английских, Американских, Канадских, Япониских и Французских монет