М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nastya35116
Nastya35116
21.02.2022 05:46 •  Английский язык

Подскажите что поставить isn,t илиaren,t? the dog bedroom.

👇
Ответ:
saruul708
saruul708
21.02.2022
Isn t
потому что собака одна 
4,7(79 оценок)
Ответ:
Uchenick2002goda
Uchenick2002goda
21.02.2022
Я считаю,isn t,но не уверен на 50%
4,5(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
муза2007
муза2007
21.02.2022
Эмпайр-стейт-билдинг - самое высокое здание в Нью-Йорке. Оно составляет 443 метра и имеет 103 этажа. Он был построен в 1930 году и занял год и сорок пять дней. Эмпайр-стейт-билдинг - одно из крупнейших офисных помещений в мире, но в нем также есть множество магазинов и ресторанов. В Эмпацер-стейт-билдинг есть 73 супер быстрых подъема. Самый быстрый из них перемещается с земли на 80-й этаж всего за 45 секунд! Если вы решите подняться на вершину, вам нужно будет подняться на 1860 шагов. В Эмпайр-стейт-билдинг большинство посетителей сразу отправляются прямо в обсерваторию на 86-м этаже. Вид потрясающий. В ясный день вы можете видеть на многие километры. Верхние этажи украшенные красивыми огнями. Их цвета меняются каждый день. В зависимости от света здание может быть белым, зеленым, синим, фиолетовым, красным или оранжевым! Если вы когда-нибудь будете в Нью-Йорке, не забудьте посетить Эмпайр-стейт-билдинг. Он предлагает лучший вид на Нью-Йорк, и это одно из самых исторических зданий в городе!

я
4,7(66 оценок)
Ответ:
olesyakondakova
olesyakondakova
21.02.2022
Большое строительство
Эмпаир Стрейт Билодинг - самое высокое здание в мире. Его высота - 443 метра, в здании расположено 103 этажа. Оно было посторено в 1930 и заняло год и 45 дней на строительство. Эмпаир стрейт билдинг- одна из самых  больших площадей оффисов, но также, внутри много магазинов и ресторанов.
В эмпаир стрейт билдинг есть 73 супер-быстрых лифтов. Быстрейший из них поднимается от земли до 80-го этажа за 45 секунд! Если вы собрались подниматься до самого верха, то вам предётся преодолеть 1860 ступеней.
В эмпаир стрейт билдинг большинство посетителей идут прямо в обсерваторию, расположеенную на 86-ом этаже. Вид прекрасен. В ясный день можно увидеть мили вокруг. Эмпаир стрейт билдинг так же красив со стороны. Высочайшие этажи декорированы прекрасными огнями. Они меняют цвет каждый день. В зависимости от случая, они могут быть белыми, зелёными, синими, пурпурными, красными лил оранджевыми!
Если будешь когда - нибудь в Нью-Йорке, не забудь посетить Эмпаин Стрейт Билдинг. Оно предоставляет наилучший вид в Нью-Йорке, и это одно из исторических зданий города. 
4,4(38 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ