М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Предложения перевести на 1. какую комнату она нашла когда пришла? 2. до которого часа mооре работал? 3. что он увидел когда оглянулся по комнате? 4.что мооре бросил в крысу когда сидел у костра? 5. почему он не слышал что вошел дeмпстер?

👇
Ответ:
204448
204448
27.05.2022
1. What kind of room did she find when she came?
2. Till which hour had Morore been working?
3. What did he see when he looked around the room?
4. What did Moore throw at the rat when he was sitting by the fire?
5. Why did not he hear Dempster to come in?
4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
egorcop
egorcop
27.05.2022
Theme: The country that i want to visit

It telling about place that I want to visit. I'm going to tell you about Spain and about city there Barselone.  
But if you ask me why Spain? I said that this country very beautiful and bright. This country like other Europian countries has own history. Another reason why I want to visit this city, because there are carnaval festivals in Barselone and another Spanish cities. And there is a popular football team in Barselone. 
I like this country and city because its they have anotheк people, another mentality, another rules and etc. 
4,4(53 оценок)
Ответ:
матвей426
матвей426
27.05.2022
Оксфорд стрит самая большая и популярная магазинная улица в Лондоне. Здесь есть: Обувные магазины, книжные магазины и магазины одежды.  Один из крупнейших универмагов на Оксфорд-стрит является Selfridges . Он имеет более чем 300 департаментов на 6 этажах , 2 500 сотрудников (люди , которые там работают ) , и каждый день более 100 000 человек со всего мира входить в его двери , есть в его 5 ресторанов, четыре лифта и три эскалатора. В первые дни его работы люди приходили посмотреть на сады на крыше и посмотреть на знаменитые подъемники Selfridges . Сегодня он известен своими витринами на Рождество . Selfridges очень дорого магазин , поэтому большинство лондонцев одеваются в более дешевых магазинах : Маркс и Спенсер для одежды и супермаркетов для еды . Супермаркеты стали очень популярны среди покупателей . Они продают не только продукты питания , но и одежду , игрушки и много других товаров. Это магазины самообслуживания .
4,5(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ