М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ange4
ange4
23.05.2021 05:16 •  Английский язык

1)what instruments can you
2)where do you usually your friends?
3)do you and your friends often photos with your mobiles?

👇
Ответ:
соникна
соникна
23.05.2021

1) play

2) walk ( with)

3) take

Объяснение:

1) На каком инструменте ты можешь играть ?

2) Где ты обычно гуляешь со своими дрзьями ?

3) Ты и твои друзья часто фотографируете на ваших смартфонах ?

4,5(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
toguzov2005
toguzov2005
23.05.2021
My best day in this year was my birthday. It was wonderful day. My parents bestowed me beautiful gifts. At school my friends sang congratulatory song to me. After school I, my friends and my parents go to the caffe. There we aet pizza and drank juice. In evening we saw my presents and discussed day.

Лучший день в этом году был мой день рождения. Это был чудесный день. Родители подарили мне прекрасные подарки. В школе друзья спели мне поздравительную песенку. После школы я, мои друзья и мои родители пошли в кафе. Там мы ели пиццу и пили сок. Вечером мы рассматривали мои подарки и обсуждали день.
4,5(12 оценок)
Ответ:
Yourmom228black
Yourmom228black
23.05.2021
ЛЮБОПЫТСТВО КАК СТИМУЛ К РАЗМЫШЛЕНИЯМ с другими животными мы рождаемся с инстинктом любопытства. Это служит стимулом для молодежи открыть для себя тот мир, в котором они живут. Любопытство ученого обычно направлены на понимание вещи или отношения, которые, как он замечает, не имеют удовлетворительного объяснения. Объяснения обычно заключаются в подключении новых наблюдений или идеи принимаются факты. Объяснение может быть обобщением, которое связывает пачки данных в упорядоченное целое, которое может быть связано с нынешними знаниями и убеждениями. Студента привлекают к исследованиям обычно те, кто сохраняет больше любопытства, чем обычно. Мы видели, что стимул к производству идей является осознание нынешнего неудовлетворительного состояния знаний. Любопытство это стимул, для одного, как правило, начинает осознавать проблемы, задавая вопрос: почему или как какой-то процесс работает, или что-то принимает форму того, что он делает. Вопрос, что является стимулом свидетельствует тот факт, что когда кто-то задает вопрос, он требует усилий, чтобы сдержать себя от ответа. Спрашивая "почему" - это полезный стимул к пониманию, какова причина или цель. "Как" тоже полезный вопрос в провоцировании дум о механизме процесса. Нет удовлетворяющих ученого любопытства, ибо с каждого открытия мы достигаем более высокого уровня, из которых более широкое поле зрения открыто для нас, и из которых мы можем видеть события, которые ранее вне диапазона. 1. Могут принятые факты или идеи быть всегда верны? -No, scientists can make mistakes.(Нет, учёные тоже могут ошибаться) 2. Если факты и идеи принимаются как данность, это не замедлит научный прогресс? -Yes, because facts can also be errors, and scientific progress would halt because of incorrect information.(Да, так как факты тоже могут быть ошибками, и научный прогресс остановится из-за неверных сведений.) 3. Как слово "объяснение" определено в тексте? -The explanation may be a generalization that associates a bundle of data into an ordered whole which can be related to current knowledge and beliefs.(Объяснение может быть обобщением, которое связывает пачки данных в упорядоченное целое, которое может быть связано с нынешними знаниями и убеждениями.) 4. Что вызывает любопытство ученого? -Lack of knowledge about things arouses curiosity.(Недостаток знаний о вещах вызывает любопытство) 5. Может любопытство ученого быть когда-нибудь утихнуть? -No, because every day we find new gaps in the knowledge of things.(Нет, так как каждый день мы находим новые пробелы в знании вещей.) 6. Как вы можете описать процесс познания? -Оbservation, perception, experiment, comprehension, analysis, synthesis, generalization, abstraction, modeling, extrapolation, explanation.(Наблюдение, восприятие, эксперимент, осмысление, анализ, синтез, обобщение, абстрагирование, моделирование, экстраполяция, объяснение.)
4,7(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ