М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Переведите на русс яз 1twelve thousabd years ago,our town wasn't a town. it was a camp for people of the stone age. the people were hunters. they lived in tents by the river. there was a forest round the camp. 2 four thousand years ago, our town was a small village. the people were farmers. there were some simple houses, but there weren't any streets. 3 in the year 110, our town was a roman town . there was a bridge across the river. there were several shops and there was a bar. hgere was a school too. 4 the roman town didn't survive and, in 1200, our town was a village again a medieval village. there was a church and a castle. there was a church and a baker's. once a week, there was a market. 5 in 1820, it was a busy town again. there was a new church, a hotel, a town hall and a square. there were a lot of different shops and there was a big factory

👇
Ответ:
Жанна644
Жанна644
14.02.2022
1Twelve тыс. Лет назад наш город не был городом. Это был лагерь для людей каменного века. Люди были охотниками. Они жили в палатках у реки. Вокруг лагеря был лес. 2 Четыре тысячи лет назад наш город был маленькой деревней. Люди были фермерами. Были простые дома, но улиц не было. 3 В 110 году наш город был римским городом. Был мост через реку. Было несколько магазинов, и там был бар. hgere тоже была школой. 4 Римский город не выжил, и в 1200 году наш город снова стал деревней средневековой деревни. Была церковь и замок. Была церковь и пекарь. Раз в неделю был рынок. 5 В 1820 году это был оживленный город. Была новая церковь, гостиница, ратуша и площадь. Было много разных магазинов, и там был большой завод
4,4(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Johhn1
Johhn1
14.02.2022
Джон был футбольным тренером в английском колледже. Он всегда пытался найти хороших игроков для своей команды. Джон прекрасно тренировал своих игроков.Они замечательно бегали,прыгали,плавали,занимались греблей и играли в другие игры. Они часто занимали места в соревнованиях и всегда выигрывали. Все игроки Джона были высокими стройными спортсменами и просто хорошими людьми. Команда колледжа была лучшей. Регулярные тренировки,соблюдение диеты и большое количество упражнений очень важны для спортсменов. Они всегда принимают во внимание советы тренера и показывают хорошие результаты во всех конкурсах и матчах. Они почти никогда не проигрывают или заканчивают вничью. Она практически всегда выигрывают. И только неприятностью для многих из его футболистов была недостаточная осведомлённость по многим школьным предметам. У спортсменов часто не хватало знаний по математике,английскому и учиться для них было тоже нелегко.Однажды тренер привёл молодого футболиста к профессору этого колледжа. Профессор должен был спросить несколько вопросов у юного игрока. Профессор выбрал очень лёгкие вопросы,однако мальчик не мог ответить на них. В конце концов профессор спросил:"А сколько же будет пять раз по пять?"Студент долго думал и наконец ответил:"26". Профессор взглянул на тренера. "Это невозможно!",сказал он." Я не хочу наказывать вашу команду. Я понимаю,что он может очень хорошо играть в футбол,но плохо знать математику. Он не может быть студентом."Но тренер серьёзно сказал:"О,сэр Позвольте ему стать студентом! Он была неправ лишь дважды!"
4,5(30 оценок)
Ответ:
snqa
snqa
14.02.2022
Привет, Джон!
Я помню как однажды не посещал школу целый месяц. В один четверг я катался на велосипеде и упал с него, сломав его. Я так же сломал свою ногу. Я несколько дней пролежал в больнице. После скорая отвезла меня домой. Но я не мог играть в футбол и гулять с моими друзьями. Это было действительно скучное время. Я видел своих одноклассников в праздники. Мама покупала мне комиксы, но я быстро из читал. Я собрал 150 пазлов и просмотрел 35 фильмов прежде чем вернулся к нормальной жизни. Что ж, из этого приключения я извлёк урок: будь осторожен когда катаешься на велосипеде! Я не был счастлив не посещая школу все эти недели!
4,4(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ