М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LAGq
LAGq
25.12.2020 21:13 •  Английский язык

Переведите без переводчика 1.не успели мы пообедать, как хозяйка предложила нам чай. 2.к тому времени как ей исполнилось 30, она станцевала все классические партии и была уже известной . 3.когда она проснулась, было уже светло, настало утро. 4. были возбуждены. все прочли книгу и обсуждали ее. 5.он чувствовал, что за нимкто-то идет, но не оборачивался. 6.мы смотрели фильм примерно полчаса. - а потом? - потом выключили телевизор, потому что фильм был скучный. 7.к 5 часам она все приготовила и накрыла на стол. 8.все было готово, и она ждала гостей. 9.дождь закончился, и мы пошли гулять.

👇
Ответ:
katyagudina1
katyagudina1
25.12.2020
1)We did not have time to have dinner as the hostess offered us tea.

2)By the time she was 30, she had danced all the classic parts and was already a famous ballerina.

3)When she woke up, it was already light, it was morning.

4)The guys were very excited. Everyone read the book and discussed it.

5)He felt that someone was following him, but he did not turn around.

6)We watched the movie for about half an hour. - And then? - Then turned off the TV, because the film was boring.

7)By 5 o'clock she had cooked everything and set the table.

8)Everything was ready, and she waited for the guests.

9)The rain was over, and we went for a walk.
4,7(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
муза2007
муза2007
25.12.2020
Эмпайр-стейт-билдинг - самое высокое здание в Нью-Йорке. Оно составляет 443 метра и имеет 103 этажа. Он был построен в 1930 году и занял год и сорок пять дней. Эмпайр-стейт-билдинг - одно из крупнейших офисных помещений в мире, но в нем также есть множество магазинов и ресторанов. В Эмпацер-стейт-билдинг есть 73 супер быстрых подъема. Самый быстрый из них перемещается с земли на 80-й этаж всего за 45 секунд! Если вы решите подняться на вершину, вам нужно будет подняться на 1860 шагов. В Эмпайр-стейт-билдинг большинство посетителей сразу отправляются прямо в обсерваторию на 86-м этаже. Вид потрясающий. В ясный день вы можете видеть на многие километры. Верхние этажи украшенные красивыми огнями. Их цвета меняются каждый день. В зависимости от света здание может быть белым, зеленым, синим, фиолетовым, красным или оранжевым! Если вы когда-нибудь будете в Нью-Йорке, не забудьте посетить Эмпайр-стейт-билдинг. Он предлагает лучший вид на Нью-Йорк, и это одно из самых исторических зданий в городе!

я
4,7(66 оценок)
Ответ:
olesyakondakova
olesyakondakova
25.12.2020
Большое строительство
Эмпаир Стрейт Билодинг - самое высокое здание в мире. Его высота - 443 метра, в здании расположено 103 этажа. Оно было посторено в 1930 и заняло год и 45 дней на строительство. Эмпаир стрейт билдинг- одна из самых  больших площадей оффисов, но также, внутри много магазинов и ресторанов.
В эмпаир стрейт билдинг есть 73 супер-быстрых лифтов. Быстрейший из них поднимается от земли до 80-го этажа за 45 секунд! Если вы собрались подниматься до самого верха, то вам предётся преодолеть 1860 ступеней.
В эмпаир стрейт билдинг большинство посетителей идут прямо в обсерваторию, расположеенную на 86-ом этаже. Вид прекрасен. В ясный день можно увидеть мили вокруг. Эмпаир стрейт билдинг так же красив со стороны. Высочайшие этажи декорированы прекрасными огнями. Они меняют цвет каждый день. В зависимости от случая, они могут быть белыми, зелёными, синими, пурпурными, красными лил оранджевыми!
Если будешь когда - нибудь в Нью-Йорке, не забудь посетить Эмпаин Стрейт Билдинг. Оно предоставляет наилучший вид в Нью-Йорке, и это одно из исторических зданий города. 
4,4(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ