Когда люди представляют себе Британию, они думают лишь о Лондоне. Если вы отъедите 100 миль (160 км) от Лондона, то вы в другом мире! Люди добрее, более расслаблены и готовы Пейзаж более красив и там нет дорожных пробок. Другим стереотипом, который люди имеют в отношении Великобритании, является мысль о том, что погода всегда дождливая и плохая. Я думаю они правы. Британские острова никогда не славились хорошей погодой. Я также ассоциировала с Британией такие прекрасные места, как Биг Бен, Букингемский дворец, Виндзорский замок и другие места. Вождение по левой другая вещь которая приходит на мой ум когда я думаю о Британии. (Сью Уайт. 14 лет, Англия)
Когда я думаю о Британии, я представляю две большие области, Шотландию и Англию. Я ассоциирую с Шотландией сердечных и дружелюбных людей и популярные "Горские игры" и фестивали с традиционными шотландскими плясками и волынками... Когда я думаю о Англии, я представляю королеву и королевскую семью, людей из многих стран и футбол. (Марни Дункан, 15 лет, Шотландия)
Then with vreminyaem they cooled down. On the earth began to grow vegetation, to fill the oceans. Other planets also appeared. This is how our life began.