М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fenx73
fenx73
17.08.2020 15:42 •  Английский язык

Перекласти речення з герундієм. 1.я не люблю пити молоко перед сном. 2.я обожнюю відсилати емейл листи. 3.мені подобається відвідувати родичів

👇
Ответ:
goodanonim
goodanonim
17.08.2020

1) i don't like to drink the milk, before slipping.

2) i enjoy emailing messages.

3) i loving to visit family members

4,7(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Настя49261
Настя49261
17.08.2020

"Но почему...? " сказала Джейн
"Но как...? " сказал Майкл
"Ну, когда мой день рождения бывает в пятницу, и я смеюсь в тот день, я становлюсь наполненным Веселящим газом. Я не могу держаться на земле. Первая забавная идея, и я похожу на воздушный шар! " Г-н Вигг сказал, "И теперь здесь это - пятница снова и мой день рождения, и Вы навещаете меня. О, не заставляйте меня смеяться Господин Вигг начал смеяться громко. Он выглядел настолько забавным, как большой воздушный шар в воздухе, что Джейн и Майкл начали смеяться также. Они смеялись. И они смеялись. Они попытались остановиться, но не могли.
Тогда забавная вещь произошла с Джейн - она чувствовала себя легче и легче, будучи наполненным воздухом. Это было любопытное и хорошее чувство. И внезапно, она подпрыгнула в воздухе.

4,6(37 оценок)
Ответ:
ksenchhh
ksenchhh
17.08.2020

Но почему ...? ", Сказала Джейн

          "Но как же ...?" сказал Майкл

    "Ну, когда мой день рождения наступит в пятницу, и я смеялась в тот день, я наполнилась веселящим газом. Я не могу держаться на земле. Первая забавная идея, и я, как воздушный шар!" Г-н Wigg сказал: "И вот теперь в пятницу  и в мой день рождения, и вы посетите меня. Ой, не смешите меня Г-н Wigg начал громко смеяться. Он выглядел так смешно, как большой воздушный шар в воздухе, что Джейн и Майкл начали смеяться тоже. Они смеялись. И они рассмеялись. Они пытались остановиться, но не смогли.

        Затем произошла забавная вещь, Jane чувствовала себя все светлее и светлее, наполняется воздухом. Это было любопытное и приятное чувство. И вдруг она вскочила в воздух.




вроде 5 стоит за четверть но похоже очень так))


4,6(30 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ