М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lnstagramDeviza
lnstagramDeviza
11.05.2021 06:01 •  Биология

Нужно подписать какая цасть находится под какой цифрой

👇
Ответ:
Diana3737
Diana3737
11.05.2021

Объяснеемя, двудольные, однодольные, семенная кожура, зародыш, эндосперм, строение семян, прорастание семени, плод, виды плодов, функции плодов, виды распространения семян и плодов. Семя — орган семенного размножения и расселения растений.ние:


Нужно подписать какая цасть находится под какой цифрой
4,8(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ladusik69
ladusik69
11.05.2021

забота о потомстве у птиц появляются в разных формах; самки птиц при появлении какой то опасности налетают на врга защищая своих птенцов, и например скворцы при появлении поднимают громкие крики привизая других птиц к .самка выводковых птиц при появлении врага оповещает своих птенцов об опасности с характерным звуками, птенцы услышав эти звуки рассыпаются в разные стороны и улетают, прячутся .самка дрофы, чтобы отвлечь внимание врага от своих птенцов пускается на разные уловки вот такими способами птицы заботятся о своих птенцов

4,4(6 оценок)
Ответ:
angelina2003po
angelina2003po
11.05.2021

закон независимого наследования (третий закон менделя) — при скрещивании двух особей, отличающихся друг от друга по двум (и более) парам альтернативных признаков, гены и соответствующие им признаки наследуются независимо друг от друга и комбинируются во всех возможных сочетаниях (как и при моногибридном скрещивании).

когда скрещивались гомозиготные растения, отличающиеся по нескольким признакам, таким как белые и пурпурные цветы и желтые или зелёные горошины, наследование каждого из признаков следовало первым двум законам, и в потомстве они комбинировались таким образом, как будто их наследование происходило независимо друг от друга. первое поколение после скрещивания обладало доминантным фенотипом по всем признакам. во втором поколении наблюдалось расщепление фенотипов по формуле 9: 3: 3: 1, то есть 9: 16 были с пурпурными цветами и желтыми горошинами, 3: 16 с белыми цветами и желтыми горошинами, 3: 16 с пурпурными цветами и зелёными горошинами, 1: 16 с белыми цветами и зелёными горошинами.

4,7(30 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ