М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
instajohap091g2
instajohap091g2
05.10.2022 05:34 •  Биология

Павуки мають гарний апетит. За добу самка поглинає їжу в кількості, що дорівнює її масі. Основна здобич - мухи. У лісі на кожному гектарі живе до 5000 павуків. Якщо кожен з них упіймає хоча б дві мухи, то скільки мух загине за добу

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Summerween
Summerween
05.10.2022

1.Человек существо которое особенное и умное.Человек имеет умный мозг,имеет также нервные окончания,человек может пережить холод и жару, умеет усваиваться в разном климате.

2.Современный человек в сложном, противоречивом обществе сталкивается с массой ситуаций, требующих оценки своего положения и принятия оптимальных решений. Сложность современного общества постоянно ставит его в условия неопределенности, когда сложно провести оценку ситуации и сделать правильный выбор. Такое положение современного человека – это лишь одна из многих причин порождающих необходимость изучения окружающего его мира людей, их поведения.

Человек – весьма сложное существо, которое помимо особых, имеет и свойства, объединяющие его с остальными существами. Так, человек есть существо биологическое и подчиняется законам природы. Как биологическое существо, он есть результат длительной эволюции и имеет ряд определенных характеристик, а также при к различным ситуациям, чтобы сохраниться как вид. Но человек есть существо, наделенное психикой. Его психические свойства и его жизнь есть результат биопсихологической эволюции, в которой значительное место занимает трудовая деятельность. Наконец, человек есть общественное существо, сформировавшееся в ходе общественного развития.

4,6(23 оценок)
Ответ:
katiabrandt17
katiabrandt17
05.10.2022
Почему никто не признает очевидного? если вся информация об организме хранится в одной клетке, скажем,сперматозоиде, то мы не можем думать мозгом, мы думаем "компьютером" первой клетки. просто не докопались еще, раньше думали что все из атомов, а сейчас дошли до бозонов на шесть нулей ниже. жизнь начинается с одной клетки, затем она строит себе рабов, первая - главная, она руководит всеми остальными. ее "мозг" - это то, чем мы думаем, а наш мозг, как печень и другие органы, обеспечивает его ингредиентами, чем больше извилин тем лучше ассортимент. голова - это всего лишь орган, обрабатывающий световые и звуковые сигналы. мозг не нужен тем, у кого нет глаз (медузы, черви, помидор). в период оплодотворения две клетки обмениваются информацией, и "компьютер" становится на ступень выше, за период жизни приобретает опыт и передает дальше, в этом и есть смысл жизни. живая клетка - это отдельно взятый организм, который из подручного материала строит себе тело, с которого приобретает опыт и передает его следующему. каждая клетка выполняет свои функции, как я покупаю машину с компьютером, чтоб на ней ездить, но компьютер машины не думает за меня, а только думать, так и наш мозг для компьютера клетки. в состоянии клинической смерти этот "компьютер" покидает тело как я машину, может смотреть на мир как своими глазами так и глазами тела, после смерти покидает тело, затем с учетом опыта строит новое. жизнь как плесень появляется в благоприятных условиях, космос кишит жизнью, которая появилась бесконечное количество лет назад, а бесконечность не оспаривается. здесь живут те виды, которые могут жить в этих условиях и которые победили в конкуренции. мамонты и пчелы жили на других планетах бесконечное количество раз. мы, как и наши предшественники, перед смертью планеты создадим новые типы спор и посеем их в космосе. 
4,6(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ