М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rustem1112
Rustem1112
01.10.2020 22:27 •  Биология

ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА 6
Реши задачу.
Один скоростной поезд вышел из города А в 12.00 со скоро-
стью 220 км/ч. Навстречу ему из города Bв 13.00 вышел другой
скоростной поезд со скоростью 240 км/ч. Длина железнодо-
рожного пути между городами А и В - 1 140 км. В котором
часу поезда встретятся на станции С?
Реши задачу, дополнив схематическое изображение
12:00
C С
13:00
и, = 220 км/ч
и, е 240 км/ч
v
А
8
S 1140 км
26​

👇
Ответ:
alholod2p00me0
alholod2p00me0
01.10.2020

Надеюсь . Простите, если что не так.


ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА 6Реши задачу.Один скоростной поезд вышел из города А в 12.00 со скоро-стью 220 км/
4,5(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mixachu
Mixachu
01.10.2020

Это зависит от случайных генов отца и матери. Как мы знаем многие мировые религии запрещают кровосмешение родственников. Но почему? Из-за смешиввния похожих ДНК, происходят мутации что гарантируют генетические заболевания.

А мутация в следствии ДНК разнных родителей редко привелало к побочным эффектам. Хочу отметить что у таких людей было полно женщин. Щутки в сторону! Так вот у кого были плохие гены они просто умирали до совершенолетия, таким образом их гены уберали с мирового древа, а у кого были плохие гены от которого сложно умереть передавали, свои гены своим детям. В ходе эволюции было многих наших предков, разные рассы. при кровосмешений расс, побеждали те у кого было больше народа.

4,7(90 оценок)
Ответ:
IoneAngel
IoneAngel
01.10.2020

сосна предпочитает легкие песчаные почвы. света в сосновых лесах достаточно, но из-за недостатка в почве питательпых веществ их видовой состав беден. в сухих сосновых лесах почву покрывают мхи и лишайники, среди которых растут вереск и некоторые сухолюбивые травы.

дубовые леса к почвам, богатым минеральными веществами. видовой состав сообщества дубового леса разнообразен: из деревьев здесь растут дуб, липа, клен, вяз, рябина, береза; из кустарников чаще всего можно встретить орешник (лещину), жимолость лесную, бересклет. травяной покров также богат : чина, копытень, вороний глаз, сныть, несколько видов колокольчиков и др.

4,4(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ