М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valuchska
valuchska
01.08.2021 04:14 •  Биология

Какова длина годичных приростов в июне у тюльпанов

👇
Ответ:
mashashhukina
mashashhukina
01.08.2021

ответ длина годичных приростов в июне у тюльпанов составляет 5см

4,4(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olyaevdokimova
olyaevdokimova
01.08.2021
Тело собаки покрыто кожей и  состоит из трех слоёв - надкожицы (эпидермиса), собственно кожи и подкожного слоя.  В собственно коже находятся луковицы волос, потовые, ароматические и жировые железы, кровеносные и лимфатические капилляры, а так же нервные окончания.
В подкожном слое находиться жировая ткань.
Волосяной покров защищает собак от отрицательного влияния внешней среды. Шерсть у них эластичная, блестящая и за счет подкожного жира обладает водоотталкивающими свойствами.
Шерсть у собак довольно густая, наиболее густа она на спине и задних конечностях.
4,5(16 оценок)
Ответ:
TikhonOFF
TikhonOFF
01.08.2021
Все растения растительного сообщества при к особым условиям совместной жизни, сложившимся в этом сообществе.

Каждое растительное сообщество расположено на однородной территории. Почва этой территории, влажность, освещенность, температура и другие условия жизни отличаются от условий жизни другого сообщества.

Сосновые леса обычно растут на песчаных почвах, бедных перегноем. И хотя кроны сосен пропускают "достаточно света, кустарников и травянистых растений в них мало. На влажных почвах в таких лесах преобладают мхи, на сухих — лишайники (ягель) и некоторые сухолюбивые травы.

Растительное сообщество дубового леса, как правило, приурочено к почве, богатой минеральными веществами. Из деревьев здесь растут дуб, липа, клен, вяз, рябина, ясень, из кустарников — орешник (лещина) , жимолость лесная, бересклет. Почву покрывает зеленый ковер из лесных трав с крупными зелеными листьями.

В каждом растительном сообществе существуют растения, сильнее всего влияющие на окружающую территорию.
4,8(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ