1)Радость, любопытность, восторг, страх и испуг.
2)Я склоняюсь к тому, что я могла бы быть флегматиком или меланхоликом, потому что первые характеризуется неразговорчивостью, старательностью, миролюбием и вдумчивостью, а второй – тревогой, необщительностью, угрюмостью и замкнутостью – это все про меня.
К сожалению, мне не повезло быть сангвиником, который характеризуется уравновешенностью, практичностью, общительностью, или холериком, который характеризуется своей порывистостью, энергичностью, эмоциональностью.
Однако, идеального темпаремента нет, каждый из них имеет свои достоинства и недостатки.
Объяснение:
На природе не следует ничего ломать, рвать так.
Заботливо относиться к деревьям и кустарникам, которые растут на склонах, они укрепляют почву.
Для костра собирают только сухостой.Заботливо относиться к живым существам леса, все они приносят пользу. В природе нет ничего лишнего и ненужного!
Во время собирания ягод и плодов не повреждать деревья и кусты, не срывать недозрелых плодов и ягод. Брать от природы только то, что можно употреблять.
Собирать грибы, осторожно срезать ножом, чтобы не повредить грибницу.Оставлять нижнюю часть ножки в земле.
Не сбивать несъедобные грибы, они нужны жителям леса: белочкам, ежикам, птичкам. Даже мухоморы нужны деревьям, они питают корни деревьев.
Правильно собирать лекарственные растения, оставляя корни в земле.
Не загрязнять озер, речек, не бросать в них камни, мусор и остатки пищи.
Не разрушать источников и колодцев.
Не делать надписей на деревьях.
Не рвать цветы в большие букеты.
Не разрушать муравейники, муравьи – санитары леса. Помните: вы пришли в гости к природе. Не делайте ничего такого, что считали бы неприличным делать в гостях.
Нажми, чтобы рассказать другим, насколько ответ полезен