1.Количестом солей
2.Существует теория,.
Человеку положено употреблять от 1.5-2 литров(если в цифрах ошибаюсь поправьте) чистой воды, и т.к многие этим правилом пренебрегают с раннего возраста, когда в теле 90-80% жидкости (воды),. то следствии этого + всех не благоприятных факторов (в числе которых и экология), со временем мы теряем теряем этот % жидкости, т.к не восполняем его.
3.Потому что в молодом организме соотношение - "клетки / межклеточное вещество" выше. Это объясняется тем, что в старости гораздо более распространены явления фиброзирования и склерозирования органов и тканей.
1)У цветковых растений есть корни, побеги, цветки и плоды с семенами. Побег состоит из стебля и листьев. Цветки и плоды - органы, которые характерны только для цветковых, их нет у других растений.
2)Цветок состоит из стеблевой части (цветоножка и цветоложе), листовой части (чашелистики, лепестки) и генеративной части (тычинки, пестик или пестики)
3)Плод— видоизменённый в процессе двойного оплодотворения цветок; орган размножения покрытосеменных растений, образующийся из одного цветка и служащий для формирования, защиты и распространения заключённых в нём семян.